Все темы форума





Что такое инверторный генератор?
2

У меня есть уже готовый сруб для бани 3*3 м, хочу пригласить специалистов для его установки. Сколько это будет стоить и сколько это займет по времени?

Стоимость установки сруба для бани
1

У меня есть уже готовый сруб для бани 3*3 м, хочу пригласить специалистов для его установки. Сколько это будет стоить и сколько это займет по времени?

Принцип работы сварочного аппарата?
1

Я хочу приобрести сварочный аппарат, склоняюсь к инверторному типу. Какие он имеет преимущества, и каков принцип работы инверторного сварочного аппарата?

Сколько стоит краска для ткани?
1

Здравствуйте. У каждого человека есть свои любимые вещи. Я не исключение и поэтому обращаюсь за помощью к Вам. Хочу перекрасить свои старые джинсы. Подскажите, сколько стоит краска для ткани?

Характеристики шуруповерта хитачи?
1

Стою перед выбором шуруповерта, и друзья мне предлагают купить шуруповерт хитачи, но я сомневаюсь в нем. Скажите, кто покупал слоит ли брать?

Где купить садовые фонтаны?
1

Планирую у себя на даче поставить во дворе небольшой садовый фонтан. Скажите пожалуйста его можно купить?

Сколько стоит работа замена батареи
1

сколько стоит работа , замена батареи

На каких сайтах я могу найти хорумы о потопомпах?
1

Здравствуйте, недавно я хотел сделать себе самодельную мотопомпу, но у меня ничего не получилось. Подскажите, как я могу ее сделать, или лучше купить новую? Где я могу посмотреть форумы о мотопомпах? ...

Где можно купить морозостойкие розы?
1

Дочка уже три года пытается вырастить у себя в саду розы, все не получается, постоянно подмерзают. Где бы купить хорошие морозостойкие розы. желательно поближе к нашему месту жительства. Мы живем ...

Нужен форум про ниссан жук?
1

Привет. Совсем недавно купил себе автомобиль ниссан жук, но есть несколько вопросов по нему и думаю что на форуме мне могут дать совет. Не подскажите где найти форум по данной модели машины, спасибо! ...

Напрягаемая арматура
1

Здравствуйте. Недавно натолкнулся на такое понятие как напрягаемая арматура. Расскажите, пожалуйста, побольше что это такое?

Какой подогреватель тосола лучше выбрать?
1

Приветствую Вас, друзья! У меня родилась идея снабдить своего железного коня подогревателем тосола для того, чтобы беспрепятственно заводить двигатель зимой. Расскажите пожалуйста, подогреватель ...

Как составить бизнес план производства картофеля?
1

Здравствуйте. Я часто бываю на огороде в своей тещи, и у нее там очень много картофеля. Я думаю, что бизнес связанный с продажей картофеля для меня подходит больше всего. Подскажите пожалуйста ...

Перестала бежать горячая вода
1

бежит холодная бакси24ф

Сколько стоит дача в Сергиев Посаде?
1

Доброго всем и приятного настроения. Давно уже ищу себе дачу и хочу еще у вас поинтересоваться, а сколько стоит дача в таком прекрасном месте как Сергиев Посад? Буду вам признательна за ответ и ...

Как избавиться от мышей на даче?
1

У меня на даче множество грызунов.Страшно находиться в помещении.Подскажите как избавиться от грызунов на даче?

Какой перфоратор сегодня считается самым лучшим?
1

Добрый день, совсем скоро я иду на день рождение своего кума, долго думал что ему подарить и пришел к выводу что самый лучший подарок для мужика это перфоратор, подскажите мне какой из них сегодня ...

Где продаются трактора с мотоблоков?
1

Доброе утро. Хотелось бы спросить у вас, где можно приобрести трактора с мотоблоков? Просто й сейчас задался этой целью, нужно наладить сельскохозяйственную деятельность. Помогите советом, подскажите. ...

Как выбрать поливочный шланг?
1

Доброго дня товарищи. Думаю каждый нормальный хозяин сталкивался с проблемой шланга. А именно как выбрать поливочный шланг. Какой фирме отдать первенство. Какого диаметра, и даже цвет какой лучше ...

Как растет можжевельник китайский?
1

Приветствую вас. Мне хотелось бы проконсультироваться с вами на счет китайского можжевельника. Хочу посадить у себя его, но мало данных имею о том, как он растет. Не поможете мне разобраться вы? ...

Сделать ледобур из бензопилы?
1

У меня появилась такая идея, сделать ледобур из бензопилы, потому что она как бы мне уже не нужна, а выбрасывать жалко, вот и решил таким образом переделать. Может мне кто-нибудь из вас подскажет ...

Кто научит делать самодельные шлакоблочные станки?
1

Дело у меня серьезное, потому что решил заняться бизнесом и нужен ваш совет. Мне нужно что бы кто-то меня научил делать самодельные шлакоблочные станки, есть такие ребята или мне не здесь нужно ...

Как производят краски?
1

Вот с самого детства меня интересовал вопрос с чего производят краску. А сейчас у меня маленький ребенок и нужно решить чем красить подоконник чтобы это не было для него вредно. Подскажите с чего ...

Как открыть мдф?
1

Здравствуйте. У нас в компании иногда бывает такое, что выключают свет на долгое время. В связи с этим мы решили установить генераторы. Но проблема в том, что выхлопы не отводятся из помещения с ...

Как сделать систему отвода выхлопных газов?
1

Здравствуйте. У нас в компании иногда бывает такое, что выключают свет на долгое время. В связи с этим мы решили установить генераторы. Но проблема в том, что выхлопы не отводятся из помещения с ...

Сколько стоят вентиляторы cata?
1

Приветствую вас. Мне нужно у вас получить информацию относительно такого устройства, как вентиляторы cata. Мне нужен именно вытяжной вентилятор, и мне посоветовали купить именно такой фирмы. Сколько ...

Какая калорийность угля?
2

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, какая примерно калорийность угля, в среднем получается? Или скажите мне, хотя бы, какая максимальная калорийность и минимальная. Интересует каменный ...

Перекрытие первого этажа
1

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как сделать перекрытие первого этажа. Этаж уже достроен, требуется только сделать перекрытие, но не знаю как.

Как расточить блок цилиндров?
1

Доброе утро. Я хотел бы у вас спросить, как можно расточить блок цилиндров? Просто сейчас я занят этим вопросом на работе и как это сделать - ума не приложу. Помогите советом, пожалуйста, мне. Заранее ...

Почему у спортсменов стояк ?
2

Добрый вечер, меня аж смех раздирает от такого любопытного вопроса, который меня интересует уже давно. Почему у спортсменов стояк очень заметен, они что-то для этого делаю?

Где вступить в сро?
1

Приветствую вас. Мне нужна информация по поводу вступления в СРО. Нужно выяснить, где я могу вступить в СРО? Просто сейчас для меня этот вопрос стоит очень остро. Что вы бы мне могли посоветовать ...

Какую болгарку купить?
3

Недавно столкнулся с проблемой: сломалась моя старая болгарка и нужно срочно купить новую, но вот еще не определился какую именно. Хочется что то среднее между ценой и качеством и которая максимально ...

Эффективно ли охлаждение воздухом в газотурбинных установках?
1

Здравствуйте! Недавно услышал, что на юге используют систему охлаждения воздухом в газотурбинных установках. Меня заинтересовала эта тема, поэтому хотелось бы выяснить, насколько эффективен ...

Укладка линолиума
1

сколько стоит 1 кв. м укладки линолиума ?

Навесной Оазис ZRT20
1

При включении ГВС горелка работает а вода идет холодная?

Как пользоваться соковаркой
1

Здравствуйте. В прошлом году мы с мужем купили дачу. Этой осенью собрали большой урожай яблок. Я сварила варенье, а для приготовления яблочного сока, муж купил соковарку. Подскажите, как пользоваться ...

В чем лучше сажать рассаду?
3

Хочу посадить рассаду перца болгарского и томатов. Подскажите в чем лучше сажать рассаду. Поделитесь отзывами о специальных торфяных горшочках

Можно ли сделать снегоуборщик своими руками с бензопилы?
1

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Вот купил себе новую бензопилу. А поскольку старую не охота выкидывать, и покупателей на нее не нашлось, то промелькнула мысль сделать с нее снегоуборщик. ...

Где купить реле задержки времени включения?
1

У меня сломалось реле задержки времени включения генератора. Скажите пожалуйста, где я могу его купить, потому что я понятия не имею где они есть в продаже.