Все темы форума





Как сделать вентиляционную решетку в подоконник?
1

Привет. Мне нужно сделать вентиляционную решетку что бы крепилась в подоконник, потому что батареи когда горячие, боюсь что бы дети не обжигались. Будьте добры, подскажите как это сделать. С ув. ...

Не идет горячая вода
1

Не включала Термекс год. Сегодня включила, вода в нем нагрелась, но из горячего крана не идет.Почему?

Удалить клей
1

накапал секундный клей на ленолеум.чем можно его удолить7

Сколько стоит баллончик с краской?
11

Решил купить баллончик с краской для покраски изгороди на дачи и очень бы хотел узнать цену за одну штуку. Краска желательно металик, но можно обычную. И на счет цены — можете пожалуйста написать ...

Как выбрать ноутбук
2

Здравствуйте.Сегодня сын попросил купить ему новый ноутбук,но я не понимаю что там да как.Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Где можно купить белую глину?
1

Уважаемые эксперты, мне необходим ваш совет. Подскажите,как и где мне можно купить белую глину? У меня проблемы с волосами после рождения ребенка.Слышала,что маски из белой глины очень хорошо ...

Как сделать генератор для ветряка?
1

Здравствуйте, специалисты. Подскажите, могу ли я самостоятельно изготовить генератор для ветряка? Расскажите все этапы производства более подробно. Буду с нетерпением ждать ответа на свой вопрос. ...

Колонка оазис зажигается с пятого открывания крана
1

колонка оазис работает нормально только после пятого открывания крана. первое открывание - ничего. второе открывание - ничего. третье открывание - начинает срабатывать пьезо но не зажигается четвертое ...

Как наносить растрескивающийся лак?
2

Недавно увидела интересный маникюр у подруги: на общем фоне фиолетового где большими, а где малыми пятнами был белый лак. Я сразу стала интересоваться, где она такой сделала. Она сказала, что сама ...

Какая цена на то, чтобы вступить в СРо?
1

Здравствуйте. Нужно ваше мнение на мой счет. Мне нужно выяснить, что нужно для того, чтобы вступить в членство СРО. И также нужно знать, какая же сейчас актуальна цена на вступление в СРО? Заранее ...

Существует ли горизонтальный холодильник?
1

Приветствую вас. Я хотела бы проконсультироваться у вас по вопросу горизонтального холодильника. Подскажите мне, пожалуйста, бывает ли вообще такой холодильник, как я описала или это фантастика? ...

Сколько стоят бани?
1

Добрый день,консультанты. Прошу вас, с ориентируйте меня по ценам на готовые бани. Давно мечтаю о ней и никак не могу понять, какая на них цена и от чего она зависит. Буду благодарен за ответ.

Как быстрее удалить водоэмульсионную краску с вагоки?
1

Часть водоэмульсионной краски я смыла водой при помощи щетки, а часть осталась в стыках,гладкие поверхности обрабатываю шлифмашинкой, а в углы не подобраться

О чем гласит солидарная ответственность сро?
1

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, в чем заключается солидарная ответственность СРО? Просто для меня этот вопрос крайне важен на сегодняшний день. Собираюсь сотрудничать со СРО. ...

Найти и купить разные виды вентилируемых фасадов?
1

Народ у меня такая проблема, я вот никак и нигде не могу найти где можно найти и купить разные виды вентилируемых фасадов, буду вам очень благодарен.

Как пользоваться магнитным лаком?
1

Ногти у любой женщины всегда должны быть обязательно ухожены. Что такое лак для ногтей и как его надо наносить знают все. Но совсем недавно я услышала от подруг, что появилось какое-то новое изобретение ...

Как отличить двп от дсп?
1

Добрый день, вы бы мне не подсказали в чем разница между двп и дсп? Много о них наслышана, а вот отличить не получается никак. Спасибо за ответ.

Как посчитать кубатуру бревна?
1

Как правильно покрасить автомобиль?

Сколько весит куб песка?
1

Здравствуйте, вот меня всегда интересовал вопрос: сколько весит куб песка? Взвесить его довольно трудно, тары такой не найти, да и весов. А мне всё же очень любопытно, пусть даже это и праздное любопытство) ...

Сколько стоит инвертор для котла?
2

Доброго времени суток дорогие эксперты, у меня случилось беда, сломался инвертор для котла. Меня интересует вопрос где можно купить инвертор для котла? Буду очень благодарен за любую помощь которою ...

Как сделать дачу красивой?
1

Год назад с женой купили дачу.Но она не красивая.Вот посоветовались и решили сделать её красивой.Что можете подсказать?Как сделать красивую дачу?

Дайте черчерж паровой и баный пичей
2

мне нужен черчеж паровой ибаный пичей

Сколько стоит массажное кресло?
1

Друг работает на заводе. Большие физические нагрузки сказываются на его здоровье. Не раз слышал, что у него болит спина, но массаж не всегда по времени может себе позволить. Решил хоть как-то помочь ...

Где в москве купить кресло?
1

Я знаю что в Москве сейчас купить кресло не проблема,но вот где найти качественный и недорогой магазин или интернет-магазин,что бы соответствовало цена/качество?

Мне "обшили"обогреватель листами ГВЛ, покрасили водоэмульсионкой. При нагревании появился сильный запах. Что я сделала не так.
1

Мне "обшили" обогреватель листами ГВЛ, покрасили водоэмульсионкой. При нагревании появился сильный запах.что мне теперь делать. что сделано не правильно? 

Сколько весит арматура?
1

Добрый день. Давно задавался вопросом о использовании арматуры. Но как то нигде не находил информации о ее весе. Подскажите, сколько весит арматура? Благодарю за ответ.

Как установить полотенцесушитель?
1

Очень хочу научиться делать разные украшения и фигурки из полимерной глины. Но не знаю как с ней работать. Расскажите, кто знает, какую глину выбрать, а также технологию изготовления предметов ...

Как работать с полимерной глиной?
1

Очень хочу научиться делать разные украшения и фигурки из полимерной глины. Но не знаю как с ней работать. Расскажите, кто знает, какую глину выбрать, а также технологию изготовления предметов ...

Сколько стоит дсп?
1

Вот решил приобрести ДСП и не знаю сколько оно стоит.Смотрел в интернете одна цена,а в магазинах другая.Подскажите какой лучше и сколько стоит ДСП и от каких факторов зависит его цена.

Как сделать аппарат для сахарной ваты?
1

Доброго вам времени суток. Я хочу сделать самостоятельно аппарат, который делает сахарную вату. Только каким принципом руководствоваться, я не знаю, к сожалению. Прошу вашего опытного совета ...

Как проверить генератор автомобиля?
1

Такой вопрос:у меня в автомобиле когда включаешь свет, без разницы какой,ближний или дальний сразу авто начинает работать в нагрузку.Как только я выключаю - сразу же двигатель работает нормально.Думаю ...

Сколько стоит вступить в СРО?...
1

Мы готовы предоставить Вам всестороннюю поддержку в решении Ваших задач.  7(903)278 38 35 

Как раскроить бревно?
1

Добрый день,консультанты. Мне было бы интересно получить от вас грамотный ответ: как правильно раскроить бревно? С другом немного поспорили,он говорит,что это не возможно. Помогите разрешить ...

Как подключить несколько лампочек в комнате?
1

Уважаемые эксперты у меня возник к вам небольшой вопрос, вы не могли бы мне подсказать как подключить несколько лампочек в комнате?

Как у знать цену за квадратный метр ?
2

как узнать цену за кв,метр, если известны следующие данные имеются : подоконник шириной 15 см и длиной 6м стоимость за погонный метр 80,01

Флуоресцентная краска где купить?
1

Здравствуйте. Подскажите, где можно приобрести флуоресцентную краску? Очень мне она нужна.Хотел на велосипеде ребенка нарисовать ею полосы, чтобы его было видно при пасмурной погоде и в темное ...

Можно ли подключить тройной проходной выключатель с датчиком движения и, чтобы все вместе работало? если можно, то как?
1

можно ли подключить тройной проходной выключатель с датчиком движения и, чтобы все вместе работало? если можно, то как?  

Как сшить чехол на кресло?
1

Решила порадовать свекровь и подарить её чехлы для кресла сшитые своими руками.Расскажите как сшить чехол на кресло?

Как произвести плавное включение ламп накаливания?
1

Привет всем. Хочу узнать как произвести плавное включение ламп накаливания? Буду очень признателен за ваши ответы. Очень нужно знать. Помогите мне. Лампа есть, а как пользоваться я не знаю. Надеюсь ...

Как оличить сосну кедровую от елки?
1

добрый день, я вообще не могу отличать сосну от елки, как это можно сделать, прошу напишите мне несколько примет, по которым можно узнать.

Какие на шезлонг детский отзывы?
1

Добрый вам день! Очень интересует вопрос о покупке детского шезлонга. Очень неудобно постоянно везде таскать ребенка на руках, слышал, многие покупают шезлонги для детей. Помогите советом, какие ...

Как проверить генератор мультиметром?
1

У меня в автомобиле когда включаешь дальний свет машина начинает работать внагрузку.Решил проверить генератор.Подскажите как проверить генератор мультиметром

Сколько стоит покраска бампера?
1

Вчера какой то не хороший человек на стоянке помял мне бампер.Не подскажите сколько стоит покраска бампера?

Как посчитать объем бревна?
1

Встал вопрос подсчета объема бревна. Нужны дельные советы по данной теме. Может

Как подготовить машину к покраске?
1

Не давно купил машину, она совсем новая, но днях я попал в не большую аварию,машина очень поцарапана,и думаю без покраски просто не обойтись.Очень нужен совет эксперта,как правильно подготовить ...

Сколько бревен в кубе?
4

Нужно узнать сколько бревен в кубе. Поможет любая информация по данному вопросу.

Как распилить правильно бревно?
1

Хочу сделать стол на улице и мне нужно распилить бревно,вот только не знаю как это сделать правильно.Помогите в данной ситуации и правильности распиливания бревна.

Какую смесь использовать для выравнивания пола?
1

Приветствую вас всех. Мне очень приятно когда есть такие люди как вы, эксперты во всех вопросах. Будьте добры, подскажите еще такое: какую смесь использовать для выравнивания пола? С ув. Валерий ...