Все темы форума





Как отличить от подделки штиль?
1

Приветствую вас. Я хочу с вами проконсультироваться по такому вопросу. Он касается подделок фирмы Штиль. Дело в том, что мне не хотелось бы нарваться на нее и я заранее у вас хочу узнать, как отличить ...

Вытяжка не втягивает воздух.
2

Нужно покрасить 140 квадратов балки в несколько слоев. Расскажите плюсы и минусы краскопульта. Может все-таки ручками красить?

Эффективен ли краскопульт?
1

Нужно покрасить 140 квадратов балки в несколько слоев. Расскажите плюсы и минусы краскопульта. Может все-таки ручками красить?

Какие отзывы на фиолент штроборез?
1

Приветствую вас. Я хочу узнать у вас что-нибудь полезное про фиолент штроборез. Подскажите, какие отзывы на него существуют. Я не знаю еще пока, стоит ли покупать его вообще или посмотреть другой ...

Какие на сварог инвертор отзывы?
1

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про сварочные инверторы. тут недавно приятель мне посоветовал инвертор Сварог, говорит, что он просто великолепно справляется со своей работой. Какие ...

Надо асфальт?
1

Привет. Проконсультируйте, как надо класть асфальт? Интересно будет узнать о технологии данного процесса. буду с нетерпением ждать ответа на мой вопрос.

Расскажите про размеры плит перекрытия пк?
1

Доброго вам времени суток. Я интересуюсь вопросом относительно плит перекрытия. Подскажите мне, пожалуйста, что вам известно про размеры этих вот плит перекрытия пустотелых? И чем они хороши, ...

Как устроена поднимающаяся кровать?
1

Доброго утра вам. Мне хотелось бы поинтересоваться у вас вопросом про то, каким образом устроена поднимающаяся кровать? Что она из себя представляет и какую пользу несет людям? Заранее спасибо ...

Какой клей пробрести для МДФ?
2

при вкл горячей воды колонка вкл нормально,но набирает 40 градусов она тухнет и скидывает температуру .Почему?

При вкл горячей воды колонка вкл нормально, но набирает…?
1

при вкл горячей воды колонка вкл нормально,но набирает 40 градусов она тухнет и скидывает температуру .Почему?

Про caiman vario 60s twk отзывы?
1

Всем привет! Вот скажите, не могу никак решить с выбором, что лучше и как поступить, и поэтому решил приткнуться к мнениям большинства, поэтому мне нужны про caiman vario 60s twk отзывы?

Поставить новые вентили в Москве.
2

Сколько в среднем стоит замена вентилей? Мне предлагают сделать эту работу за 2500 рублей за один вентиль. Дороговато.

Какая смета в сро?
1

Всем добрый день, я вот много слышал про СРО, а вот по сути много много чего не знаю, у меня очень много вопросов, и не знаю с чего начать. Ну пожалуй задам первый про смета сро?

Как выбрать достойный мотокультиватор?
1

Ищу дешевую, но качественную модель. Может, это утопия, конечно, но надежда умирает последней. Как вам, например, мотокультиваторы от MTD?

Где можно взять чертежи винтового колуна?
1

Доброе времени суток уважаемый эксперт,мне на работе поручили задание достать чертежи винтового колуна. Меня интересует вопрос, где взять чертежи винтового колуна? Может кто-то слышал подскажите, ...

Сколько килограм в литре бензина
1

Очень оригинальные наклейки, очень понравилась одна, теперь вот думаю где ее купить

Лчень оригинальные наклейки, очень понравилась одна, теперь…?
1

Очень оригинальные наклейки, очень понравилась одна, теперь вот думаю где ее купить

Сколько стоит сруб для банм 4 4
1

сколько стоит сруб для бани 4 4

Какой бойлер для дачи лучше всего купить?
1

Я вообще сам с семьей живу в городе но когда мы хотим отдохнуть мы едем на дачу которая находится за пределами города. Поговорили с семьей и решили что будем покупать бойлер для дачи. Только вот ...

Где продается плуг к минитрактору?
1

Приветствую вас. Я недавно приобрел минитрактор себе. Хотелось бы к нему еще приобрести плуг, так как в наборе его не нашлось. Хочу спросить у вас, где я могу купить плуг к минитрактору? Чтобы выгоднее ...

Отзывы о красках из Америки.
1

Объясните, пожалуйста, почему цена на товары в Интернете так отличается от цены на них в магазинах? Качественный ли товар там продается? Мне нужна душевая кабинка. В Интернете она стоит на 20 000 ...

Купить душ онлайн.
1

Объясните, пожалуйста, почему цена на товары в Интернете так отличается от цены на них в магазинах? Качественный ли товар там продается? Мне нужна душевая кабинка. В Интернете она стоит на 20 000 ...

Где приобрести посуду, выдержанную в квадратных формах?
2

Подскажите как правильно называется жидкость для снятия старой краски

Подскажите как правильно называется жидкость для снятия…?
1

Подскажите как правильно называется жидкость для снятия старой краски

Как измерить, сколько дров в кубометре?
30

Дрова сегодня стоят достаточно дорого, поэтому не хочется оказаться обманутым. Например, привозят мне кучу дров, и говорят, что тут три кубометра. Как это можно проверить? Как проводить измерения? ...

Подкладка пол лаги типа вибростека.
1

Вибростек в нашей глуши не продается. Что подложить похожее?

Как правильно рассчитать процент услуг генподряда? в процентах…?
1

Как правильно рассчитать процент услуг генподряда? в процентах от сметной стоимости (н-р 1% от 100 руб. = 1 руб.) или в процентах к сметной стоимости ( н-р 1% включен в 100 руб. = 100/1,01*1% = 99коп.) кто как считает? ...

Какие лучшие бани в Курске?
1

На данный момент мы с коллегой находимся в рабочей командировке в Курске. В свободное время на выходных планируем сходить попариться. Предварительно хотелось бы выяснить, какие в этом городе ...

Як позбутися грибка під підлогою?
1

грибок під підлогою згриз вже лігари

Сколько стоит токарный станок "Корвет 400"?
1

Здравствуйте! Мы с товарищем планируем купить собственный токарный станок по металлу "Корвет 400", чтобы работать на нем для собственного бизнеса. Хотим узнать, сколько на сегодняшний день стоит ...

Чем отличается здание от сооружения?
1

Интересуют модели с функцией мытья. Подскажите, какой фирме отдать предпочтение?

Как сделать пленкоукладчик своими руками?
4

Доброго вам дня. Я хотел бы соорудить что-то типа пленкоукладчика своими руками. Но не уверен, получится ли у меня. Поэтому обращаюсь к вам за советом. Помогите мне разобраться, пожалуйста. Заранее ...

Необходим лист в линейку.
1

Для козырька необходимо купить лист в линейку, но я не знаю или такие есть. Вот подумал еще спросить у вас, наверняка вы все знаете, и подскажите мне, есть ли такие листы и где можно купить? Спасибо! ...

Выбор бензокосы
1

Нужно приобрести бензокосу на дачу. На выбор имеется две модели: Stihl FS 55 и Echo SRM-22GES. Обе косы китайской сборки и практически не отличаются по цене. Но вот у Echo есть два года гарантии и полная комплектация. ...

Каким клеем приклеить ручку холодильника?
3

Оторвалась с одной стороны ручка у холодильника, каким клеем ее можно подклеить? 

Форум по выбору мультиварки?
3

Народ привет, подскажите мне пожалуйста нормальный форум, где есть обсуждения про выбор мультиварки, хочу себе купить, и что бы была качественной и доступной по цене, вот и хочу услышать мнение? ...

Нужен ли опорный стол?
1

Я слышал мнение, что они работают в несколько раз дольше, заряжаются быстрее. Правда это или нет? Я имею в виду аккумулятор для шуруповерта.

Где можно найти старые номера журналов «Моделист-консруктор»?
1

Мне нужны старые выпуски номеров журнала, начиная с 1966 года и заканчивая 2008. Если у кого-то сохранились такие экземпляры, я бы приобрел.

Стоимость монтажа сигнализации
1

Мне выставили такую вот смету: 1. Панель контрольная (OASIS) – 1х4000 + 100 за установку =4100 рублей. 2. Радиомодуль к этой панели JA-82K – 1х2630 + сотня за установку = 2730. 3. Клавиатура беспроводная LCD – 1х4800 + 250 ...

Можно ли устанавливать счетчики на воду самостоятельно?
1

Скажите, пожалуйста, можно ли устанавливать счетчики на воду самостоятельно? Насколько я знаю, эта процедура совсем не сложная, можно ли сэкономить таким образом деньги и не вызывать специальных ...

Чем хороша вакуумная сушилка?
1

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать такой момент. Хочу приобрести такое приспособление, как вакуумная сушилка. Скажите, пожалуйста, чем она хороша и зачем она мне понадобится? Заранее ...

Выбор кабеля
1

Здравствуйте. Прошу совета. Дело в том, что мы случайно повредили кабель от телевизора, (да он и старенький - то совсем уже был), хочу заменить на новый. Вопрос заключается в том – сколько он примерно ...

Где находится магазин Хозяин и К в Волгодонске?
2

Мне необходимо добраться к магазину Хозяин и К который находиться в Волгодонске. Вот проблема в том, что я не знаю кода он работает и его адрес. Вы не могли бы мне подсказать, где находится магазин ...

Проблемы с моделями
1

Помогите уменьшить количество полигонов в сцене. Нужно не перегружать ее, а у меня все равно, даже через мультирез, выходит много полигонов. Как быть?

Как очистить клей 101 от сукна бильярдного стола
4

Мы живём в одной комнате (19 кв м) муж, я и семилетняя дочка. Комната вытянутая, хотелось бы узнать, как можно её актуально поделить пополам, на детскую и спальню

Как из одной комнаты сделать две, детскую и спальню?
2

Мы живём в одной комнате (19 кв м) муж, я и семилетняя дочка. Комната вытянутая, хотелось бы узнать, как можно её актуально поделить пополам, на детскую и спальню

Запасные части для «Аристон» Si300
1

У меня в «Аристоне» вышел из строя ТЭН, кто может подсказать, где можно купить эту вещь? На ТЭНе имеется маркировка 817400, 3х1000W.