Все темы форума





Какие цены на перфораторы Matrix?
1

Здравствуйте! Мне нужно купить перфоратор для работы, но я выбираю бюджетную модель, так как лишних денег совсем нет. Хотелось бы поинтересоваться, какие сейчас цены на перфораторы торговой марки ...

Помогите отыскать чертежи американских окон!
1

Кто может поделиться ссылкой на чертежи американских окон? Это такие модели, которые открываются вверх.

Кто знает, что такое трансзвуковые струйные теплообменные аппараты?
1

Кто сталкивался с таким типом оборудования? Действительно ли все так классно, как пишут в рекламных буклетах?

Процесс пиролиза на установках
1

Установки по переработке твердого углеводородного сырья в жидкое топливо достаточно универсальны. В основном за счет различных видов первоначального сырья. В качестве сырья может выступать ...

Установка столбов освещения
1

Нужно установить столбы освещения в СНТ (на дачах) г. Малоярославец Калужской обл. Найти подрядчика и указать цену установки 1 столба.

Какие на полы 3d отзывы?
1

Доброе утро. Мне хотелось бы с вами посоветоваться относительно выбора напольного покрытия. Я недавно читал про полы наливные, называются они полы 3d. Вот хотелось бы узнать отзывы на них, стоят ...

Подскажите, какие дрова купить?
3

Меня интересует такой вопрос – какие дрова лучше? Мне предложили купить сосновые по одной цене, а тополь в два раза дешевле, еще есть вариант – березовые дрова, говорят самые лучшие, долго горят ...

Купить газовую горелку
4

Необходимо купить газовую горелку, но нет времени ходить по магазинам и консультироваться. Пожалуйста, помогите найти модель, которая экономична в работе. Что можете сказать про горелку Riello?

Котлы, работающие на отработке
3

Слышал, что в продаже бывают котлы, которые успешно работают на отработанных ГСМ. Кто может поделиться информацией?

Как проверить вентиляционный канал?
1

У меня есть подозрения, что сосед провел врезку в мой вентиляционно-дымовой канал. Как это можно проверить?

Сколько стоит что бы сделать навес для машины?
1

Добрый день. Я приобрел себе машину, но еще у меня нет куда ее поставить. Мне посоветовали сделать навес, но я не знаю сколько это будет стоить. Меня интересует, сколько стоит что бы сделать навес ...

Какие на готовые бани отзывы?
2

Добрый день. Я давно хочу вас спросить об отзывах на готовые бани, да все руки не доходят. Подскажите, пожалуйста, что люди говорят о них, да и вообще, сами что думаете по этому поводу? Буду очень ...

Как нарисовать овал циркулем?
1

Здравствуйте! У меня достаточно детский вопрос: как нарисовать овал циркулем? Когда это проходили по черчению в школе, наверно, не обратил внимание, а теперь вот понадобилось. Кто-нибудь в курсе ...

Что известно про верхние муллы?
1

Приветствую вас. Я собираю информацию про все поселки и мелкие города в России. Нужно это для моей работы. Подскажите мне, пожалуйста, что вам известно про поселок Верхние Муллы. Расскажите мне ...

Сделать бур своими руками.
1

Часто хожу на рыбалку зимой, вот посидел и подумал, а не сделать ли мне своими руками бур для такого дела, как вы считаете? Подскажите пожалуйста, может кто уже делал, что и как нужно учитывать?

Где купить пластик листовой
1

Здравствуйте. Хочется узнать мнение эксперта касаемо такого полимера, как пластик листовой. Каково его сегодняшнее положение на рынке, на сколько он доступен, много ли стран занимаются его продажей, ...

Батареи Билюкс
1

Кто что слышал о батареях Билюкс? Говорят, что Китай, брать или нет?

Как можно изготовить коллектор солнечный?
1

Привет. На даче проводим большое количество времени и решил изготовить коллектор солнечный, но не знаю что конкретно нужно для этого. Если кто сталкивался с таким, может подскажите мне, начинающему ...

СКОЛЬКО ВЕСИТ 1 КУБОМЕТР СУХОЙ ЕЛИ
1

где достать угольные щетки для фрезера метабо, нигде не могу найти

Где достать угольные щетки для фрезера метабо, нигде не…?
1

где достать угольные щетки для фрезера метабо, нигде не могу найти

Сломалась ножка на кухонном гарнитуре. Где можно купить такую же или хотя бы похожую?
2

Скажите марки и названия средств оттирающих свежую и застывшую монтажную пену. Что должно быть в составе? Как определить хорошее это средство или нет

Скажите марки и названия средств оттирающих свежую и застывшую…?
2

Скажите марки и названия средств оттирающих свежую и застывшую монтажную пену. Что должно быть в составе? Как определить хорошее это средство или нет

Какие имеет снегоуборочная машина для дачи отзывы?
2

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос о том, какие имеет снегоуборочная машина для дачи отзывы? Просто ситуация меня заставляет приобрести ее, поскольку на даче очень много снега, ...

Кто знает как сделать или где найти лопату с которой можно…?
1

кто знает как сделать или где найти лопату с которой можно быстро перекопать огород?

Какие отзывы о бензокосилках?
1

Добрый день друзья. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы о бензокосилках. Заранее огромное спасибо за предоставленную информацию.

Какая бывает стандартная высота бордюра?
1

Доброго времени суток вам. Я хотела бы у вас узнать, какая стандартная бывает высота бордюров? Меня этот вопрос уже давно интересует, я хотел бы определить ее, чтобы сделать бордюр сам. Помогите ...

Как с помощю чёрной редьки вывести камни с почек?
1

Здравствуйте.У меня камни в почках и я слышал что чёрной редькой можно вылечится,подскажите что нужно делать?

Как делать трафареты самостоятельно?
1

Добрый день. Мне в школе дали задание сделать трафарет самостоятельно, для того что бы через нее научится ровно писать, но я не знаю как это сделать. У меня вопрос, как делать трафареты самостоятельно? ...

Лопата из титана стоящий подарок?
1

Здравствуйте, мой друг заядлый дачник, да еще в придачу ко всему и мой сосед. Вчера пришел к нам в гости с приглашением на свой день рождения. Долго думал что ему подарить и придумал, подскажите ...

Как сделать душ на даче?
2

Установил воздухоотводчики валтек, и в процессе эксплуатации они потекли. В начале не придал значения, предполагая что это только на начальных порах, но подтеки не прекращаются уже достаточно ...

Текут воздухоотводчики валтек
1

Установил воздухоотводчики валтек, и в процессе эксплуатации они потекли. В начале не придал значения, предполагая что это только на начальных порах, но подтеки не прекращаются уже достаточно ...

Как самому изготовить акустику?
1

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Хотел бы сам попробовать изготовить акустику. Поскольку буду делать это впервые, поэтому нужна ваша помощь. Скажите пожалуйста, как самому изготовить ...

Поиск запчастей для котлов
1

Помогите найти запчасти для котлов «Феролли» и «Флорида»! Интересуют теплообменники, датчики на давление, платы управления. Спасибо!

Какой расход дизельного топлива в мотоблоке.
1

У меня уже нет сил, потому что большой расход дизеля в мотоблоке. Поделитесь пожалуйста информацией, у кого какой расход дизельного топлива в мотоблоке? Хоть примерно, если можно, и я буду думать ...

Какие свойства имеет гидроплаг?
1

Здравствуйте уважаемые эксперты. Столкнулся с такой смесью как гидроплаг. Хотел бы узнать где применяется гидроплаг и какие он имеет свойства. Вы не подскажите не какие свойства имеет гидроплаг? ...

Нужно найти запчасти на Термексы!
2

Нужно найти запасные части нормального качества на Термекс! Может быть, кто-то знает надежного поставщика?