Все темы форума





Насколько экономичен реостатный выключатель?
1

Приветствую вас. Я хотела бы узнать у вас, насколько является экономичным реостатный выключатель? Просто мы сейчас думаем, есть ли связь с дежурным освещением помещения? Помогите разобраться, ...

Аккумуляторный шуруповерт какой лучше?
1

Я много искал какой шуруповерт лучше, в чем их отличие , как выбрать лучший аккумуляторный шуруповерт и не ошибиться в выборе?

Как сделать холодное копчение мяса?
1

Здравствуйте! У меня скоро ожидается большое количество гостей, в основном родственники и я решил их удивить и сделать холодное копчение мяса, вот только как это все сделать не знаю. Подскажите ...

Какие экзамены нужны чтобы поступить в архитектурный институт?
2

какие экзамены нужны чтобы поступить в архитектурный институт?

Где найти видео как сделать ленточную пилораму своими руками?
1

чем можно качественно снять остатки клея?

Где скачать раскрой pro100?
1

Доброго вам утра. Я хотела бы поинтересоваться у вас таким вопросом, как программа Раскрой pro100. Подскажите мне, пожалуйста, что представляет собой эта программа вообще? И где ее можно мне скачать ...

Какую сухую смесь использовать для гидроизоляции?
1

Добрый день. Нам необходимо сделать гидроизоляцию и для этого требуется купить нормальную сухую смесь для этой изоляции. Вы бы не могли подсказать какая популярная и чаще всего используют? Спасибо ...

Необходимо составить калькуляцию на - вырезку отверстий…?
1

необходимо составить калькуляцию на - вырезку отверстий под анкерные болты д=36мм на юбке толщ.30мм - 24 шт и установка и приварка шайб с бваркой по периметру -11,04 м шва

Сколько стоит резинобитумная мастика?
1

У нас испортилась старая газовая плита. Срочно необходимо купить новую.Друзья посоветовали взять фирмы горенье. Хотелось бы услышать еще чьё-нибудь мнение.Где можно купить газовую плиту горенье ...

Сколько стоят культиваторы мтд 240?
1

Приветствую вас. Я не являюсь фермером или тем, кто ведет активно сельское хозяйство, но мне хотелось бы заниматься этим в будущем. Поэтому я присматриваю хороший культиватор. Сколько примерно ...

СКОЛЬКО ШТУК ПЕНОБЛОКА В ОДНОМ КУБЕ?
1

Expression : assertion failed Function : _VertexStream::Lock File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp Line : 44 Description : (bytes_need

Зачем нужен форум по мультиварке Редмонд?
1

Доброго вам утра. Мне хотелось бы узнать у вас, почему мне все советуют форум по мультиварке Редмонд? Сто я там полезного для себя могла бы почерпнуть? Просветите меня, а то я не в курсе. Спасибо ...

Расчет площади сечения провода
3

Всегда считал площадь на основе знаний полученных в школе, но в одном магазине продавец сказал, что площадь рассчитывается по квадрату, в который вписан диаметр провода. Кто прав? Продавец или ...

Из чего можно соорудить самодельный гончарный круг?
2

Мой прапрадед был хорошим гончаром, но круга, к сожалению, не осталось. Хотелось бы попробовать научиться азам этого ремесла, поэтому интересуюсь, из чего можно соорудить самодельный гончарный ...

Сколько необходимо кругов отрезных (изготовление арматурных…?
1

Сколько необходимо кругов отрезных (изготовление арматурных каркасов) на 1 тн арматуры?

Какую купить пилу монтажную?
1

Добрый всем вечер. Для стройки нужно купить пилу монтажную, потому что очень часто езжу и нуждаюсь в такой штуке. Если кто разбирается и покупал такие вещи, подскажите мне лучше какую купить? Спасибо. ...

Сколько будет стоить прорекламировать нашу продукцию…?
1

сколько будет стоить прорекламировать нашу продукцию в вашей передаче

А если столб эл.линии стоит через дорогу в 10 метрах, но председатель товарищества затребовал 30 тыс.руб за подключение (с установкой доп.столба или без него - всё равно 30 тыс.руб.) Это мол его дивиденты. И что теперь делать??? Куда бежать??? Ссориться -
1

А если столб эл.линии стоит через дорогу в 10 метрах, но председатель товарищества затребовал 30 тыс.руб за подключение (с установкой доп.столба или без него - всё равно 30 тыс.руб.) Это мол его дивиденты. ...