Все темы форума





Как получить коричневый цвет краски?
1

Для того что бы не сделать ошибки при выборе и нее жалеть после, я предпочитаю прислушиваться к мнениям других людей и также послушать ответы на мои вопросы, так вот вопрос таков как получить коричневый ...

Что можно залить на битумное основание
1

на полу приклеен оргалит на нем слой битума есть небольшие перепады. Чем можно залить чтобы сгладить неровности.Оргалит держиться прочно.

Наливной пол, стоимость работ
1

Доброго времени суток вам. Хочу сделать у себя наливной пол, но для начала поинтересоваться, какая стоимость работ на все это? Мне говорили, что это достаточно недешевое удовольствие. так ли это, ...

Мотоблоки дизельные в Белгороде?
1

Здравствуйте. Хочу купить себе новый мотоблок желательно дизельный. Хотел бы узнать сколько он будет стоить. Вы не могли бы мне подсказать, какая стоимость на дизельные мотоблоки в Белгороде?. ...

Сколько стоит таунхаус в курортном районе?
1

Доброе утро. У меня есть давняя мечта - купить таунхаус в курортном районе. Очень хочется приезжать туда в любое время и не переживать за расселение и наличие мест в отеле. Скажите, сколько стоит ...

Какие отзывы об альфа сро?
1

Доброе утро уважаемые эксперты, мне нужно написать информацию об альфа сро. Меня интересует небольшой вопрос, какие отзывы об альфа сро? Заранее спасибо всем за помощь.

Чем можно очистить пятна от клея-SH (гель секундный) на пластике?
2

Чем можно очистить пятна от клея-момента на пластике и одежде?