Все темы форума





Как сделать лучше свет на ваз 21011?
1

Приветствую вас. Я хотела бы узнать у вас, как сделать лучше свет на ваз 21011? Просто ситуация заключается в том, что мне хотелось бы выяснить у вас, как это сделать лучше и проще? Помогите советом ...

Как выбрать энергосберегающие лампы?
1

Хочу перейти в освещении с ламп накаливания на энергосберегающие лампы. Ранее не приходилось пользоваться такими. Большая просьба помочь советами. Как выбрать энергосберегающие лампы. Какие ...

Где используются цветные металлы и черные?
6

а-а-а подскажите ! на сделать д-з а найти ни че не могу ! =(

Подорожает ли воричное жилье в г
6

пострадали от табачного дыма!

Где в Саратове, можно купить паралон? Очень надо.
4

пострадали от табачного дыма!

Как и кто собирает подьёмный кран?
5

пострадали от табачного дыма!

Какие цены на водогрейные колонки на дровах?
1

Здравствуйте! У меня появился план установить водогрейную колонку на дровах на даче. Дело в том, что я живу там и в холодное время года. Расскажите, а какие цены на водогрейные колонки такого типа ...

Как делается расключение в проводке?
1

Добрый день уважаемые гости и эксперты нашего форума. Сегодня у меня есть для вас один вопрос: а как делается расключение а проводке? Потому как ни разу с таким не сталкивался, и мне очень интересно ...

Почему сейчас наблюдается расширение сро?
1

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете. Подскажите пожалуйста почему сейчас наблюдается ...

Подскажите чем чистить межплиточные швы
5

пострадали от табачного дыма!

Как осуществить подключение стиральной машины к водопроводу?
1

Приветствую вас. Я должна посоветоваться с вами на счет того, как правильно осуществляется подключение стиральной машины к водопроводу? Муж хочу сам попробовать подключить ее к водопроводу. ...

На каком расстояние от пола делать розетки и выключатели?
30

Скажите оптимально расстояние от пола до розетки

Подскажите пожалуйста, лампы дневного света со стартёром быстрее выходят из строя от частого включени
3

При включении "свет мигает", то включается, то нет... Иногда горит постоянно... Как будто там с пружининкой что-то не то...

Какой купить фильтр угольный для воды?
1

Здравствуйте друзья, необходимо купить фильтр угольный для воды, но мы с женой не знаем какой именно, ни разу не меняли. А по всей видимости необходимо уже поменять. Не подскажите нам какой, если ...

Где можно посмотреть чертежи буровых установок?
1

Добрый вечер господа. За всю свою жизнь наверное первый раз обращаюсь за помощью на форуме. Вы же наверное все знаете, подскажите где можно посмотреть чертежи буровых установок? Спасибо вам большое. ...

Как же мне починить выключатель?
8

При включении "свет мигает", то включается, то нет... Иногда горит постоянно... Как будто там с пружининкой что-то не то...

Козырек из поликарбоната сделать своими руками?
1

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос козырек из поликарбоната сделать своими руками и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь ...

Как сделать пульт дистанционного управления?
1

Доброго вам утра. Хочу сделать самостоятельно пульт дистанционного управления. Дело в том, что у меня на старом телевизоре был пульт, но он сломался, а я хотел бы попробовать самостоятельно сделать ...

Сколько стоит, что бы купить садовые скульптуры?
1

Добрый день. Я себе не давно посадил молодой сад и сделал там красивые скамейки. Мне к этим скамейкам хочется еще купить скульптуры. По этому у меня к вам вопрос, сколько стоит, что бы купить садовые ...

Где находится регистрационная палата в г. Щелково?
2

На данный момент мы переехали на постоянное место жительство в город Щелково Московской области. По некоторым вопросам нужно обратиться в местную регистрационную палату. Хотелось бы узнать, ...

Существуют ли машинки для стрижки собак?
1

Моему сыну испонится скоро 3 года. И хотим ему купить на день рождение кровать .И поскольку он уже в свои года значительно крупнее и выше своих ровесников.То хочется подобрать ему кровать хорошую., ...

Из чего лучше положить пол?
1

Добрый день! Посоветуйте,что лучше положить на пол доску из лиственницы или ламинад?

Установка фильтров
1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли установку фильтров осмечивать, как установку арматуры муфтовой?

Сколько стоит коллектор водопроводный?
1

Доброе утро дорогой мой эксперт,у меня вчера сломался коллектор водопроводный. Меня интересует небольшой вопрос, сколько стоит коллектор водопроводный? Может кто-то знает любую информацию буду ...