Все темы форума





Нужно ли проходить медкомиссию для получения прав в Липецке?
1

Добрый день, я проживаю в городе Липецк, совсем недавно мне мой папа подарил машину очень хочется на ней покататься но у меня нет прав, подскажите для их получения мне нужно проходить медкомиссию. ...

Мужчины подскажите, хорошая это фирма, что посоветуйте?
14

Хочу сделать подарок ... http://www. lik-m. ru/catalog/item. php? cat_id=1132656807089946300&item_id=1132932020085911700 Или Метабо, или Макита, или БОШ? Какой подарить?

Машинка индезит при стирке блоктруется
1

после замены нагревательного прибора машинка при стирки что-то щёлкнет внутри и начинают мигать две кнопки индикатор люк заблокирован и одна из кнопок выбор функции

Как чистить ковры?
1

Добрый день, мне нужна информация о том, как и чем можно чистить ковры. Технология работы. Нужны ли для такого дела специальные химчистки?

Препараты от тли
1

Уже который год боремся с тлей. Но в этом году их как-то слишком много. Я думаю, что с этой проблемой сталкиваются многие садоводы и дачники. Больше всего злит, что она такая маленькая, а победить ...

Сколько стоят зарядные устройства для автомобильных аккумуляторов Сонар?
1

Приветствую вас. Я хотела бы уточнить у вас такой вопрос. Он касается зарядного устройства для автомобильных аккумуляторов сонар. Скажите мне, пожалуйста, хорошее ли это приспособление и ли нет? ...

Какие отзывы о маске хамелеон для сварки?
1

Добрый день. Есть несколько вопросов к вам, но сегодня только один задам. Не подскажите какие есть отзывы о маске хамелеон для сварки? Потому что обычную маску нужно постоянно снимать, а эту нет, ...

Какие конструктивные особенности рабочего кресла?
1

Приветствую вас. Меня интересуют конструктивные особенности рабочего кресла. Мне очень хотелось бы у вас спросить, какие представляют собой конструктивные особенности рабочего кресла? Что должно ...

Уход за пластиком
1

чем можно удалить краску с пластикового подоконника

Как сделать оформление рабочего кабинета?
2

Меня недавно повысили ми перевели в собственный кабинет. Мне он кажется довольно скучным. Как же красиво можно оформить рабочий кабинет?

Отзывы про моторное масло шелл?
1

Что бы приобрести себе моторное масло шелл, просто для машины я считаю нужная вещь даже незаменимая, хочу услышать отзывы, что бы потом не сомневаться в своем выборе!

Посоветуйте лучшую стиральную машинку.
1

Живем в Самаре больше года, и пока вручную стираю вещи, потому что нет денег. Супруг обещает через неделю купить стиральную машинку, вы бы не могли посоветовать лучшую, мы просто не очень разбираемся. ...

Можно прописаться в садовом товариществе?
1

Я часто приезжаю на даче, и вот мы с женой решили развестись. Не подскажите, а можно ли прописаться в садовом товариществе или нет? Глупый вопрос, но все же хотелось бы услышать на него ответ. Василий. ...

Кто-нибудь в курсе, чтобы открыть фирму по отделке помещений нужна ли лицензия и не отменена ли она?
3

Что еще необходимо для нормальной работы фирмы. Заранее благодарен)

Как перевести килограммы в литры?
1

Приветствую вас. У меня есть вопрос, на который ответа, я к своей глубочайшему стыду, не знаю. И хотела бы спросить у вас. Подскажите мне, пожалуйста, как перевести килограммы в литры и наоборот? ...

Колодцы
3

у кого-нибудь был неготивный опыт рытья колодца. Вырали 18 колец а воды все нет. Продалжать работы. Мастера ничего толкового не говорят, а им какая разница, деньги платят и ладно. Как определить ...

Какие есть технологии оклейки винилом?
1

Доброе утро, если еще утро. У меня для вас созрел вопрос, потому что к нему я долго шел. Дело в том что мне нужно знать какие есть технологии оклейки винилом, вы бы не могли поделится опытом? Спасибо. ...

Сколько стоит dewalt d24000?
1

Добрый вечер. Хочу у вас спросить, какие цены на алмазную пилу dewalt d24000. Просто я работаю на заводе по обработке алмазов и как-то по неосторожности ее угробил. Заранее огромное спасибо за информацию. ...

Как используют солнечные воздушные коллектора?
1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно вступить в специалисты для СРО, какие документы нужны на специалистов и какие требование квалификации специалистов для СРО, заранее спасибо за ...

Уважаемые Оконщики!
2

Какие меры предпринимаете Вы, при производстве и монтаже, чтобы максимально снизить возникновение конденсата?

Как делается качеля своими руками?
1

Доброго вам времени суток. Я хочу сделать у себя во дворе качелю своими руками. Но как она делается, не знаю. Имею только лишь расплывчатые впечатления. Помогите мне определиться с этим вопросом. ...

Нужны специалисты по отделке фасадов
3

Сколько стоит квадратный метр работы по рустовой штукатурке и где можно найти специалистов?

Какие посоветуете препараты для борьбы с родителями?
1

Помогите пожалуйста с такой проблемой. Я сам фермер, поэтому продукция зимой у меня хранится на складах. Но на них завелись грызуны, которые начали массово уничтожать мою продукцию. Подскажите ...