Все темы форума





Вздулась и поклонилась стяжка
0

В области балконной двери вздулась стяжка. Положена 4 месяца назад. Достаточно хорошо просохла и была хорошо заргунована . Были сейчас и морозы и оттепели, вода каким-то образом попала сбоку и ...

Потолки в нежилом помещении в кафе
0

Здравствуйте. Такая проблема. Потолки в кухне кафе гипсокартон и побелка. Дом не жилой. Отопление электрическое, потолок постепенно промокает и образуется грибок. Он сильно мокнет. Часто его меняем. ...

Потолки в нежилом помещении в кафе
0

Здравствуйте. Такая проблема. Потолки в кухне кафе гипсокартон и побелка. Дом не жилой. Отопление электрическое, потолок постепенно промокает и образуется грибок. Он сильно мокнет. Часто его меняем. ...

Неисправность 80
0

Здравствуйте у меня дизельный котёл сатурн 132st пишет на домашнем пульте на табло 80 включается и выключается табло тухнет то загорается.Скажите пожалуйста что это может быть с котлом?

Лучший провайдер спутникового ТВ
16

Друзья, всем привет. Нужен ваш совет. Выбираем лучший провайдер спутникового ТВ: МТС, Телекарта, НТВ+, Триколор. У кого какие за и против?

Добрый день! Хочу вас пригласить на мероприятие www.manlobel.ru
0

Добрый день! Хочу вас пригласить на мероприятие www.manlobel.ru

РЕмонт квартиры 2 комнатной на 5 этаже
0

Здравствуйте, мы живем в Городце и хотим сделать ремонт а у самих не хватает времени, да и с ребенком не как не сделаешь его, мешает ребенок а отдавать ребенка не кому. Да и работы очень много.

Не! МЛЯ ВЫ ТОЛЬКО УМЕЕТЕ ПОЗИТИВНО ДУМАТЬ!
0

Очень полезная информация

Генератор дензел GE8900
0

купил генератор дензел8900 жрёт что слон,посоветуйте что делать .

Баня
0

сколько кводратов будет в бане 3 на 3

Весьма полезная штука
0

Могу предложить Вам посетить сайт, на котором есть много статей по этому вопросу.

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM.
0

Извините, что не могу сейчас поучаствовать в дискуссии - нет свободного времени. Освобожусь - обязательно выскажу своё мнение по этому вопросу.

Заправлял бензопилу перепутал бачки при заправке .
0

Заправлял бензопилу вбензобак залил масло для смазки цепи а вмасляный бачек бензин напишите мне подробно как исправить мою ошибку подробно .

Генератор тигр
0

Почему генератор тигр 2.7киловатт,Глохнет когда к нему подключают холодильник?

Олег Колпаков дальнобойщик со стажем.
0

Олег Колпаков дальнобойщик со стажем. Олег Колпаков получил права перед армией. Поэтому вполне логично, что во время призыва Колпакова определили на должность водителя. После того как Олег ...

Прикольно
0

Я думаю, что Вы ошибаетесь. Могу это доказать.

Все прям профи такие....
0

Жаль, что сейчас не могу высказаться - тороплюсь на работу. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю.

По моему мнению Вы не правы. Предлагаю это обсудить.
0

По всей вероятности. Скорее всего.

Да уж совсем не впечатлили.
0

Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить.

Я ожидала лучшего
0

Я думаю, что Вы не правы. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM.

Вы упустили самое важное.
0

Я знаю, как нужно поступить, пишите в личные

Я надеюсь завтра будет...
0

Присоединяюсь. Так бывает. Можем пообщаться на эту тему.

Реклама на вашем сайте
0

Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможно ли на вашем сайте разместить баннерную рекламу? Сколько это будет стоить?

Браво, какие нужные слова..., отличная мысль
0

Я уверен, что это — заблуждение.

Это сообщение, бесподобно ))) , мне очень интересно :)
0

Поздравляю, какие слова..., замечательная мысль

Игровые аккаунты acc-game.shop
0

Отличный игровой магазин acc-game.shop, можно много чего найти и купить, цены ниже, чем в других магазинах(хотя я не видел нормальных магазинов по продаже аккаунтов Lords Mobile). Если не хотите тратить деньги ...

Дом из бруса
0

Всем доброго времени суток. Есть очень неплохие дома за не большие деньги, но очень напрягает, что дом для постоянного проживания строят из бруса 150 мм без утеплителя. Погуглив, ничего по теме не ...

Согласен, полезная информация
0

Какие нужные слова... супер, великолепная мысль

Это на него похоже.
0

Думаю, имеется ввиду и то, и то

Это не так.
0

Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, поговорим.

Не в восторге!!!
0

Да качество отличное

Прошу прощения, это не совсем то, что мне нужно. Есть другие варианты?
0

Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся.

Где быстро взять денег?
2

Добрый. Скажите, а где можно сейчас быстро и без рисков взять займ в 100 000 рублей? Нужно срочно купить для дома оборудование.

Звукоизоляция плинтуса и заделка батареи
0

Здравствуйте! У меня два вопросы:1) После снятия деревянных плинтусов и замены их на пластиковые хлынули звуки соседей снизу. Причем такая же история была у родственников - сняли советский плинтус ...

Ищем официальных дилеров очистного оборудования
0

Мы - Компания Alta Group – российский производитель, обладатель 24 российских патентов и канадского патента в настоящий момент планирует расширение дилерской сети на территории Российской Федерации. ...

Где купить двери для частного дома?
6

Наши двери уже выгорели, стали очень не красивые, да и старые совсем. Хочу купить нормальные, можно бронированные, что бы уже поставить и забыть про них.