Все темы форума





Как сделать капельный полив своими руками?
1

Приветствую. Хочу себе в сад сделать капельный полив собственными руками. вот поскольку сам еще этого не делал то хотел бы спросить у вас, как правильно сделать капельный полив своими руками? ...

Вредны ли энергосберегающие лампы?
1

Решил купить и использовать энергосберегающие лампы, но в интернете много информации о том что они вредны для здоровья. Подскажите пожалуйста на сколько вредны энергосберегающие лампы, ведь ...

Марка makita, какая ее страна производитель?
1

Добрый день уже давно наблюдаю за продукцией марки makita, вы знаете все, что я видел данной фирмы, у меня вызывало только самые положительные эмоции. Совсем недавно задумался о том, что я нечего не ...

Купить краскопульт для побелки.
1

Добрый день господа товарищи. Скажите мне пожалуйста, какой мне лучше всего купить краскопульт для побелки? Именно нужно на этой неделе, потому что со следующей уезжаю в командировку. Спасибо ...

Хороши ли краски Дюлекс?
1

Доброго вам времени суток. Я хотела бы выяснить у вас, хороши ли краски Дюлекс? И какие вообще там краски представлены, подскажите мне, пожалуйста? Дело в том, что мне этот вопрос нужно решить как ...

Как купить базарные конторки?
1

Есть возможность купить несколько базарных конторок, но мне для начала нужно знать как это все сделать что бы было правильно и официально. Будьте так добры, подскажите пожалуйста начинающему ...

Какое устройство сварочного инвертора?
1

Приветствую вас. Хочу в нескольких словах понять, какое есть устройство сварочного инвертора? Думаю на счет того, смогу ли я его сделать самостоятельно или мне придется покупать все же готовый. ...

ШУРУПОВЕРТ Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/discussion/38250/kak-sobrat-shurupovert
1

ПОСЛЕ РАЗБОРА ШУРУПОВЕРТА ОСТАЛАСЬ ПРУЖИНКА ОТКУДА ОНА ВЫПАЛА

Сколько стоит Зид 4 5?
6

Приветствую вас. У меня сложилась такая ситуация, в результате которой мне просто необходимо приобрести трактор. Мне нужен именно Зид 4 5 . Скажите, пожалуйста, где я могу приобрести его и сколько ...

Не горит газовая колонка mora.
4

Здравствуйте дорогие мои товарищи, эксперты. Обращаюсь именно к вам, потому что только вы сможете мне помочь. У меня есть газовая колонка mora, но она не горит, не пойму почему, не могли бы подсказать? ...

Посоветуйте интересные темы для форумов.
1

Здравствуйте. Я бы хотела у вас узнать, как можно заработать на форумах? Как именно заработать я то знаю, а вот придумать определенную тематику для форумов не могу. Что вы мне посоветовали бы из ...

Где купить красный калифорнийский червь?
1

Здравствуйте. Я хочу заняться разведением дождевых червей и как раз сейчас готовлюсь к закупке. Только еще пока не выбрал экземпляры для разведения. Посоветовали мне купить красный калифорнийский ...

Какие есть бани под ключ в Детинец?
1

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, какие сейчас популярные бани под ключ? Меня интересует именно компания Детинец. Расскажите мне про нее, пожалуйста. Чем она отливается, в основном? Спасибо ...

Как измельчитель веток своими руками, видео?
2

Добрый день. Я хотел бы сделать измельчитель веток своими руками. Но просто так, думаю у меня не получится сделать это. Нужно посмотреть на видео, как это правильно делается. Помогите, пожалуйста, ...

Цены на дачи в нижегородской области?
1

Все жизнь мечтаю себе купить дачу и на выходных ехать на отдых от города, эта суматоха не дает покоя, скажите в какую цену дачи в нижегородской области, всем заранее спасибо!

Посоветуйте форум самосвальщиков.
1

выходят высылы и ничем не убираются.чем можно его покрасить?

Что из себя представляет универсальный станок?
1

Добрый вечер коллеги. Слыхал про такое, что есть универсальный станок, но вот только не знаю что из себя он представляет. Вы наверняка знаете и дадите мне качественный ответ не так ли? Жду ответ ...

Где продаются стеллажи металлические бу?
3

Приветствую вас. Я для работы нуждаюсь в дополнительных стеллажах, они будут стоят в подсобке, так что новые мне совсем ни к чему. Поэтому спрашиваю у вас такое - где я могу купить стеллажи металлические ...

Какие на ленточные шлифовальные машины отзывы?
1

Доброго вам дня. Я хотела бы у вас узнать, какие существуют на ленточные шлифовальные машины отзывы? Просто муж хочет купить себе такую для работы, старая очень неудобная. Помогите советом, пожалуйста. ...

Где купить люминесцентную краску?
1

Все привет! Люди нужна ваша помощь, я ищу уже несколько дней на пролет и не знаю где купить люминесцентную краску, а найти никак не получается, может кто знает где можно их купить.

Как сделать устройство альпийской горки своими руками?
1

Здравствуйте. Мне хотелось бы у вас выяснить такой момент. Он связан с альпийском горкой. Хочется сделать у себя такую на даче. Не могли бы вы мне осветить момент об устройстве альпийской горки ...

Что такое опалубка, какие ее виды?
1

Здравствуйте, поделитесь информацией, что такое опалубка, какие ее виды, из чего она делается? Сколько времени нужно ждать, чтобы снять опалубку из строения? Что делать если вдруг неожиданно начался ...

Сколько стоит хундай бензопила?
1

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как пользоваться инкубатором? Просто живу в сельской местности и от скуки решила заняться разведением цыплят, индюшат и прочей живности на продажу, а вот как ...

Плюсы и минусы бензопилы гудлак?
1

Здравствуйте! Я проживаю в частном секторе. И мне ежегодно приходится заготавливать дрова на период отопительного сезона. Для этих целей решил приобрести бензопилу. В магазине бытовых приборов, ...

Подобрать газовую плиту для дачи с духовкой.
1

Моя супруга изумительно готовит и я решил ей сделать подарок на день рождение, купить газовую плиту для дачи с духовкой, потому что все лето мы проводим именно там. Не подскажите какую можно подобрать? ...

Какая должна быть нагрузка на балку?
1

Доброго вам времени суток. Хочу спросить у вас, какая существует и как рассчитывается нагрузка на балку перекрытия? Хочу понять, как именно рассчитывается она и какая должна быть максимальная? ...

Сколько будет стоит самодельный солнечный коллектор?
1

Доброе время суток уважаемый эксперт я хочу сделать самодельный солнечный коллектор. Меня интересует вопрос сколько будет стоить самодельный солнечный коллектор? Может кто-то делал или слышал ...

Где есть на фото отделка коридора?
1

Доброго вам дня. Мой вопрос относится к созданию образа комнаты на фото. Хочу узнать, как выглядит на фото отделка коридора качественная? Хочу для подруги сделать такой небольшой подарок. Помогите ...

Как самому сделать велосипед с двигателем от бензопилы?
1

У меня сломалась бензопила, и поскольку двигатель остался рабочим то я хотел бы сделать себе велосипед с двигателем. ВЫ не могли бы мне подсказать, как самому сделать велосипед с двигателем от ...

Хороша ли бензопила ryobi?
1

Доброго вам утра. Меня интересует вот как вопрос. Мне друг посоветовал приобрести для своих целей бензопилу ryobi. Но я что-то немного сомневаюсь на счет ее качества, по цене она слишком "приятная".... ...

Как промыть мембрану обратного осмоса?
1

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать такой момент. Скажите, пожалуйста, как промыть мембрану обратного осмоса? Я вижу, что она сильно загрязнилась, а я ее ни разу еще не промывала. Помогите, пожалуйста. ...

Сколько стоят уличные прожектора?
3

Приветствую вас. Мы хотим на улицу установить уличные прожектора. Только вот не знаем, какие лучше всего выбрать. И также меня интересует непосредственно их стоимость. Потянем ли мы ее или нет. ...

Как вам по качеству фрезы bosch?
1

Добрый день! Необходимо для работы купить себе фрезу и мне сосед говорит что бы я брал фирмы bosch. Как вы считаете, нормальная ли по качеству такая фреза, потому что я вообще полный ноль. Спасибо!

Фильтр
1

где находится входной фильтр на газовой колонке оазис

Где прочитать про наружную проводку ретро?
1

Доброе время суток. Помогите мне пожалуйста справиться с одним вопросом. Все дело в том, что мне необходимо прочитать про наружную проводку ретро, это мне просто необходимо. Я хочу прочитать именно ...

Где купить Чемпион двигатель?
1

Добрый день. Мне хотелось бы у вас узнать, где можно приобрести двигатель Чемпион? Нужно заменить двигатель на своем мотоблоке. Но где его покупать, совершенно не представляю. Что вы мне посоветуете? ...

Как рассчитать стоимость пластиковых окон?
1

Всем добрый день, хочу открыть фирму которая будет заниматся перепродажей пластиковых окон, но хочу научиться рассчитать стоимость пластиковых окон, что бы правильно выставлять на продажу цену? ...

Что делать, если давление 110 на 90?
3

Здравствуйте! Моя бабушка почувствовала дискомфорт в области сердца и попросила померить артериальное давление. На тонометре высветилось 110 на 90. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать в такой ...

Где купить сухие смеси церезит?
1

Приветствую вас. Столкнулся с такой проблемой как сухие меси церезит. А именно я не знаю где их купить. Подскажите мне пожалуйста. Где купить в интернете сухие смеси церезит. надеюсь вы мне поможете. ...

Как делается горячая вода на даче?
1

Доброе утро. Я хотела бы с вами проконсультироваться в таком вопросе. Он касается наличия горячей воды на своей даче. Хотелось бы купаться и мыть посуду в теплой воде. Подскажите, как это лучше ...

Где можно холодильник для шуб купить?
1

В последнее время начал замечать, что из крана течет некачественная вода, иногда даже темного цвета. Мне посоветовали установить очистку. Подскажите, как самостоятельно осуществить монтаж магистрального ...

Хорошая ли косилка mf 70 ?
17

Нам нужно купить неплохую косилку для дачи. Но не знаем какую. И вот нам попалась Чешская косилка mf 70. Мы не знаем покупать ли ее. Скажите нам пожалуйста стоит ли ее покупать и как хороша она в исполнении? ...

Где находится центральный пункт сро?
1

Доброе утро. Подскажите мне,пожалуйста, где находится центральный пункт сро. Дело в том, что у меня с моим лучшим другом вышел небольшой спор по этому поводу и в итоге мы чуть не подрались. Помогите ...

Нужно поменять пол
1

Сколько стоит поменять пол, не супер дорого, но и чтобы хороший был, в обеих комнатах, КОМНАТЫ 14 И 16 КВ.М.?

Как сделать минитрактор из мотоблока?
1

Всем привет, не знаю может это немного глупый вопрос но все я осмелюсь его задать, как сделать минитрактор из мотоблока, что бы его производительность была на максимуме, а цена на минимуме.

Сколько стоит сотовый поликарбонат Барнаул?
1

доброе утро дорогие эксперты я читал в интернете что есть сотовый поликарбонат. Меня интересует сколько стоит сотовый поликарбонат Барнаул? И где его возможно купить? Заранее благодарю всех ...

Как сделать ламбрекен?
1

Добрый день совсем недавно устроился работать на новое место. Сейчас стараюсь изо всех сил показать своему начальству, что я отличный работник. Недавно получил название сделать ламбрекен, подскажите, ...

Сколько стоит минитрактор снегоуборочный?
1

Так как эта зима будет очень холодной и говорят будет очень много снега то мне нужно купить минитрактор снегоуборочный и хотелось бы чтобы вы мне подсказали сколько он будет стоить и какой вообще ...

Какую кровать прелбрести для девочки?
1

Добрый вечер, моей дочке два годика. надо чтобы она не привыкала спать с родителями. поэтому мы решились купить для нее кроватку. Подскажите как ее выбрать?