Все темы форума





Как определить своё давление?
1

Добрый день. Мне интересно узнать, как можно определить пониженное или повышенное у тебя давление, если под рукой нет специального прибора?

Где купить медные листы?
1

Доброго вам дня. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом про покупку медных листов. Просто сейчас решаем вопрос, где бы выгоднее всего купить, да и чтобы качество не пострадало при этом. Подскажите. ...

Как сделать качели на даче?
1

Здравствуйте. Хочу сделать на даче качели для своего ребенка. Не могу определиться с выбором типа качелей. Подскажите, как и какие качели лучше сделать на даче для ребенка? Желательно, чтобы качели ...

Где купить заклепки?
1

Добрый день. Я у вас хотела бы выяснить, где можно купить заклепки. Дело в том, что мы немного не рассчитали количество и теперь просто не знаем, где их брать. Подскажите, пожалуйста, где их нам купить? ...

Где купить подвесы для профиля?
1

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать такой момент. Он касается такого элемента, как подвесы для профиля. Меня интересует область применения данного приспособления, а также то, где их можно ...

Где можно посмотреть обзор мотоблоков?
1

Мотоблоки широко применяются в народном хозяйстве. Но перед покупкой такого устройства, неплохо было бы посмотреть обзор мотоблоков. Нужно собрать максимум информации прежде чем решиться на ...

Где узнать прогноз погоды в Юртах?
1

Здравствуйте, не подскажите как узнать прогноз погоды в Юртах? А где можно узнать точный прогноз синоптиков и на какой период? Спасибо экспертам за ответы, всегда мне помагала ваша информация! ...

Сделать малогабаритную буровую установку на воду.
1

Привет. Слыхал что есть малогабаритные буровые установки на воду, вот может и мне такую сделать, как вы считаете? Кто-то из вас делал такую или нет? Помогите и мне если есть возможность у вас.

Как делается водосток наружный?
1

Доброго вам утра. Хотелось бы поинтересоваться у вас, каким образом нужно устраивать водосток наружный? Сейчас как раз подошли к данному вопросу вплотную. Скажите мне, пожалуйста, ответ на этот ...

Какие есть новые новости о отзывах о работе в компаниях?
1

Здравствуйте. Я недавно прилетел из за границы, где долго отдыхал и много чего не знаю про работе в компании. И мне очень хотелось бы знать, какие есть новые новости о отзывах о работе в компаниях? ...

Шуруповерт хитачи 14.4 уже3 батареи сдохли
1

шуруповерт хитачи 14.4 уже3батареи сдохли ищу проф шурик желательно с крючком и с хорошими батареями

Есть трактора с ломающейся рамой?
1

Здравствуйте! Может это покажется вам глупым, но я слышал что есть такие трактора, у которых ломающейся рамы, то есть я так понял что можно складывать его. Так вот, подскажите или это правда на ...

Как коптить рыбу в коптильне?
1

В последнее время мы с друзьями увлеклись рыбалкой. Сама рыбалка нам нравится, а вот рыба начинает приедаться. Жарим,варим, готовим уху из нее. Недавно решили для разнообразия попробовать закоптить. ...

Где найти чертежи скамеек для парка?
1

Здравствуйте. Хотел бы соорудить в парке несколько красивых скамеек. Чтобы заказать распилку досок и сборку остова скамейки в столярной мастерской попросили принести чертежи. Скажите, где можно ...

Какую имеет компрессор для покраски автомобиля цену?
1

Приветствую вас. Нужно ваше мнение относительно моего вопроса. Он касается покраски автомобиля. Хотелось бы у вас спросить, какую имеет компрессор для покраски автомобиля цену? Подскажите мне, ...

Перевести 1литр битумного праймера в кг
1

перевести 1литр битумного праймера "Технониколь" в кг

Где купить антикоррозийную краску?
1

Здравствуйте. Слышал, что для покраски автомобилей необходимо использовать специальные антикоррозийные краски. Сколько я не спрашивал на рынках, никто о такой краске не слышал. Скажите, где купить ...

Что за аппарат мультиплаз 2500?
1

Доброго времени суток товарищи. Мне нужно очень сильно в данный момент купить паяльник что бы можно было ним паять медь или варить более твердые металлы, порезать разные вещи и т.д. Советуют мультиплаз ...

За сколько дней можно сделать фасадные металлические панели?
1

Добрый день товарищи. Мне нужно сделать фасадные металлические панели, но я не знаю или успею в срок, просто осталось очень мало времени, подскажите мне пожалуйста, буду вам очень благодарен за ...

Какие есть виды пеноблоков?
1

Здравствуйте. Помогите мне решить задачу, которую мне задали на работе при вступительных экзаменах. Какие я знаю виды пеноблоков. Без вашей помощи мне этой работы не видать. Заранее я вам очень ...

На какой высоте вешать телевизор в спальне?
1

Добрый день, никак не решимся повесить телевизор, не знаем на каком уровне. Подскажете мож что-либо.

Из чего сделать садовый измельчитель для винограда?
1

Привет всем! Погода конечно сего дня не очень. У меня просто есть такое небольшой вопрос, в свободное время решил собрать себе мотоблок, а может есть у кого схему по сборке или хотя бы подскажет ...

Чем выгоден тиристор ку202н?
1

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы поинтересоваться у вас вопросом про то, что представляет собой тиристор ку202н? И чем он может быть хорош для пользователей, в чем заключается его выгода, ...

Как сделать зимний сад в школе?
1

Доброго всем для. Мои ребенок учится в школе № 6 Саратовской области, и мне пришла мысль в голову сделать зимний сад в этой школе. Обращаюсь к вам за помощью, а как это все грамотно сделать не подскажите. ...

Как устранить проблему сочащегося шланга?
1

Добрый день, у меня постоянные проблемы со шлангом в летнее время, постоянно то вода просачивается, то шланги перетираются, как мне решить мою проблему?

Где взять вал для фуганка?
1

Доброго дня вам. Хочу поинтересоваться у вас вопросом относительно создания вала для фуганка. Очень нужно это приспособление, как оказалось. Хочу уточнить у вас, каким образом создается этот ...

Как выбрать вытяжку?
1

Доброго Вам времени суток! Я Хочу купить вытяжку, походила по магазинам, глаза разбегаются и цены пугают, я очень хочу купить не дорогую, стильную и чтоб хорошо вытягивала воздух. Что делать не ...

В чем особенности мусоровозв?
1

добрый день, как вы думаете хорошо ли, что мусоровозы ездят и забирают мусор, а не то, чтобы люди сами вывозили его на свалку?

Залиака пола черновая
1

думаю с крошкой пенопласта как удобнее теплее и проще

Хороши ли сервоприводы esbe?
1

Приветствую вас. Мне хотелось бы выяснить у вас, хороши ли вообще по качеству сервоприводы esbe? Стоит ли их покупать или лучше не нужно? Для чего конкретно они предназначены? Заранее спасибо вам ...

Можно установить керамический поддон для душа самому?
1

Купил на прошлой неделе керамический поддон для душа, вот думал установить его сам, но не знаю или получится. Вы что скажите, получится у меня самому становить такой поддон или нет? Спасибо за подсказку. ...

Сколько стоит в Петербурге заказать машину для откачки канализации?
1

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сложилась ситуация - на даче под Санкт-Петербургом необходимо провести ассенизацию. Хотелось бы узнать, машина для откачки канализации сколько примерно может ...

Сколько стоят индукционные варочные панели "Сименс"?
1

Долго думал, что можно подарить маме на День рождения. Друзья посоветовали приобрести для нее индукционную варочную панель фирмы "Сименс". Предварительно хотелось бы узнать стоимость данного ...

Форум про холодильники?
10

Доброе утро. Я хочу самостоятельно соорудить мотоблок. Но также хочу, чтобы мотоблок у меня был с прицепом. Скажите мне, пожалуйста, где можно достать чертежи прицепа для мотоблока? Заранее большое ...

Что такое конфирматное сверло?
2

Добрый день. Я хотела бы у вас поинтересоваться таким моментом. Мне хотелось бы знать, что собой представляет конфирматное сверло? Дело в том, что меня попросили его достать, а я даже понятия не ...

Куда сдавать энергосберегающие лампы
2

Уже несколько лет пользуюсь лампами нового поколения. Слышала, что их нельзя выбрасывать в мусорные контейнеры. Почему этого нельзя делать и куда сдавать энергосберегающие лампы, как правильно ...

Какая это универсальная пила?
1

Добрый день, что вы думаете по поводу того, что люди подразумевают под универсальной пилой на сегодняшний день.

Как выглядит пиролизная установка?
1

Доброго вам утра. Мне хотелось бы у вас спросить, каким образом выглядит пиролизная установка? Дело в том, что мне этот вопрос нужно выяснить очень скоро, для работы необходимо. Заранее спасибо ...

Какие бывают виды столов?
1

Добрый день, подскажите какие столы бывает в общем. А то у нас дача большая, не знаем уже какие из столов нам там и расставить.

Где можно глянуть изготовление столешниц из искусственного камня на видео?
2

Доброго вам дня. Мне хотелось бы получить информацию относительно такого процесса, как изготовление столешниц из искусственного камня на видео. Помогите мне разобраться, как все это делается ...

Сложна ли прокладка кабеля в траншее?
1

Приветствую вас. Мне хотелось бы сделать самому прокладку кабеля в траншее, но как это правильно сделать, я просто ума не приложу. Помогите мне разобраться с этим вопросом поподробнее, пожалуйста. ...

Что можно узнать о джи мани банк личный кабинет?
1

Какой информацией владеет джи мани банк личный кабинет? Можете ли рассказать об их услугах. Что полезного я могу найти на их сайте. Смогут ли меня онлайн проконсультировать специалисты? Спасибо ...

Сделать как утилизатор отходов?
1

На даче постоянно появляются органические и неорганические отходы которые нужно утилизировать. Для этого мне необходимо сделать утилизатор отходов, но я не знаю как его делать, подскажите мне ...

Когда можно делать срок давности подачи искового заявления?
1

Здравствуйте. У меня произошла не очень хорошая ситуация с моим коллегой и я хочу подать искового заявления. Но я не знаю какой срок. Мне интересно, Когда можно делать срок давности подачи искового ...

Как мне найти человека по его номеру мобильного телефона?
1

Доброго времени суток товарищи. У меня такая ситуация, дело в том что мне необходимо найти человека, а я знаю только его номер телефона, это мой одноклассник. Можно ли найти его по номеру мобильного ...

Где купить лаги половые?
1

Все привет! Люди нужна ваша помощь, я ищу уже несколько дней на пролет лаги половые, а найти никак не получается, может кто знает где можно их купить, подскажите буду благодарен за помощь

Где взять запчасти к мотоблоку?
1

Приветствую! У меня проблема случилась, сломался мотоблок и нужно теперь купить запчасти к мотоблоку нева, если кто знает где их купить подскажите, обыскал все магазины и ничего нету.

Что известно про установку балок опалубки перекрытий?
2

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, что представляю собой балки опалубки перекрытий? А также, подскажите, пожалуйста, каким образом происходит установка опалубки перекрытия с использованием ...

Крепление москитных сеток - сложно?
1

Кто из специалистов может сделать крепление москитных сеток? Обращались несколько раз к мастерам по монтажу пластиковых окон, многие отказываются устанавливать, не пойму почему именно? Это колоссальная ...