Все темы форума





Как установить душевую кабину?
1

Доброе утро. Подскажите мне, пожалуйста, как самому установить душевую кабину. Дело в том, что я-то ее купил, да вот теперь не знаю как установить. Помогите решить этот вопрос. Заранее огромное спасибо. ...

Какие несут в себе преимущества инверторные бензогенераторы?
1

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы у вас спросить, какие есть достоинства и какие имеют плюсы инверторные бензогенераторы? Просто мне говорили, что это наиболее рациональный вариант приобретения. ...

Чем лучше мотоблок дизель от карбюратора?
1

У меня на даче постоянно зимой много снега и когда приезжаем на отдых на выходные всегда убираем лопатой и это занимает много времени. Посоветовали купить мотоблок со снегоуборщиком, вопрос: ...

Нужен ли мотоблок со снегоуборщиком?
1

У меня на даче постоянно зимой много снега и когда приезжаем на отдых на выходные всегда убираем лопатой и это занимает много времени. Посоветовали купить мотоблок со снегоуборщиком, вопрос: ...

Практичны ли газовые котлы российского производства?
1

Здравствуйте. Меня очень интересует такой вопрос: практичны и на сколько газовые котлы российского производства, потому что смотрю практически все покупают зарубежного производства, неужели ...

Как расположить освещение в туалете?
1

Здравствуйте! У меня вопрос, как лучше расположить освещение в туалете. Это такое место, где мы часто бываем. И важно, чтобы всегда в туалетной комнате было комфортно и днем и ночью. Подскажите, ...

Сколько стоит стиральная машинка фирмы AEG?
1

Сломалась на днях стиральная машинка и я уже неделю себе выбираю и не могу никак выбрать, остановился на модели AEG, может что-то уже покупал себе такой аппарат, посоветуйте и скажите мне примерно ...

Есть ли форум по ноутбукам?
1

Добрый день, совсем недавно у нас сгорел компьютер, приятного конечно мало но я понимаю это жизнь такое иногда случается. Сейчас хотим себе купить ноутбук, подскажите пожалуйста есть ли форум ...

Помогите с выбором дисковой пилы.
5

Иногда приходится выполнять несложные столярные работы. Например нарезать реек или распилить доски. Именно для таких работ нужно приобрести дисковую пилу. Кому приходилось работать помогите ...

Какие есть противоугонные устройства на руль?
1

Приветствую вас. Я всерьез задумался после того, как у друга угнали машину и продали ее на запчасти так, что найти не смогли, об устройстве противоугона. Скажите мне, какие есть противоугонные ...

Виды битумной мастики
1

Добрый Вам день. Хотелось бы знать какие бывают битумные мастики, где применяют и какими лучше пользоваться.Как можно приготовить битумную мастику, чтобы не вызывать мастера???Спасибо вам большое ...

Какие на противопролежневый матрас с компрессором отзывы?
1

Доброго вам утра. Я хочу поинтересоваться вопросом, который связан с покупкой одного приспособления для моей бабушки. Скажите, какие на противопролежневый матрас с компрессором отзывы? Стоит ...

Где купить двойные розетки legrand?
1

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом про двойные розетки фирмы legrand. Подскажите мне, пожалуйста, чем они хороши и где их мне можно было бы купить выгодно? Спасибо. ...

Как используются промышленные полимерные наливные полы?
1

Доброго времени суток вам. Хочется мне сделать полы в своей автомастерской. Только у вас хочу выяснить, что представляют собой промышленные полимерные наливные полы и чем они хороши? Подойдут ...

Где найти акватерм 2013 фотоотчет?
1

Доброго времени суток? Хочу найти акватерм 2013 фотоотчет. Где мне их найти? Очень хочу узнать про это. Помогите мне пожалуйста. Срочно нужно найти информацию по этому поводу. Заранее спасибо. Надеюсь ...

Газовая колонка Нева-транзит то зажигается, то нет
13

Батарейки новые, напор воды нормальный. Последний раз во время зажигания был очень сильный хлопок

Как работают самодельные автомобильные подъемники?
2

Доброго вам дня. Я недавно услышал, что существуют какие-то самодельные автомобильные подъемники. Хотелось бы выяснить у экспертов, какие это такие вот подъемники можно сделать самостоятельно? ...

Как вывести клей контакт с юбки?
1

купила юбку от Роберто Кавалли, очень дорогая, ткань вискоза. помогите, пожалуйста!!!

Какая цена в Украине на плазменную сварку Горыныч?
1

Здравствуйте. Нужно мне срочно купить сварку в Украине плазменную Горыныч. Не знаю, какая на нее цена, хватит ли средств. Подскажите, пожалуйста, также, где можно купить эту плазменную сварку Горыныч? ...

Какая стоимость пробкового пола?
1

Смотрел передачу о пробковых полах. Очень понравились характеристики такого покрытия. Хотелось бы узнать какая стоимость пробкового пола. Буду очень признателен всем кто отзовется за информацию ...

Какие отзывы о шуруповертах?
1

Добрый день. У моего друга скоро день рождение и мне необходимо что то эму подарить. Мне сказали, что эму нужен шуруповерт, но я о нем ничего не знаю. У меня вопрос, какие отзывы о шуруповертах? Спасибо. ...

Какие бывают технологические люки?
1

Доброго вам вечера. Хочу выбрать технологический люк. Но прежде нужно знать немного теории относительно этого вопроса. Подскажите мне вот что, какие бывают по характеристике технологические ...

Как сделать видеонаблюдение
1

Добрый день, у меня есть свой офис в котором работает мой персонал, для себя я бы хотел там установить такую функцию как видео наблюдение, подскажите мне пожалуйста, как его устанавливают и тяжелый ...

Какая скорость у велосипеда с мотором от бензопилы?
3

У деда есть велосипед, но не обычный, а с мотором от бензопилы и он на нем постоянно ездит куда ему захочется, и вот меня интересует, а какую скорость может развить такой велосипед, потому что дедушка ...

Как выставить заводские настройки на колонке Vektor Lux Eco 20-2
4

горячая вода на выходе, в летний период от 47-49 градусов. ручка температуры на мин., напор средний, переключатель зима-лето выставлен на лето. как можно это исправить?

Сколько энергии в сутки потребляет вихревой индукционный нагреватель ВИН-5
2

Сколько энергии в сутки потребляет вихревой индукционный нагреватель ВИН-5

Где дешево купить запчасти к бензопилам?
1

Здравствуйте! У меня есть бензопила макита, и у нее полетела цепь, просто порвалась и теперь по мимо нее еще и нужно купить кожух, короче есть что покупать, и очень интересует где можно купить ...

Что мне делать, заливают соседи?
1

Здравствуйте. Обращаюсь к вам за помощью, меня постоянно топят соседи сверху, и не просто топят, а заливают и я уже не знаю как с ними бороться и ругаться. Посоветуйте бедной женщине что нужно делать ...

Престиж препарат для картофеля
1

Слышал от соседа по даче что для борьбы с колорадским жуком нужно применять престиж препарат для картофеля. Подскажите кто знает как его применять, и какая эффективность его влияния на колорадского ...

Бензопила патриот 3816
2

бензопила патриот 3816 при нажатие акселератора глохнет

Чем полезен культиватор mantis?
1

Доброе вам утро. Мне нужно приобрести для дачи культиватор. Просматривая каталог, я наткнулась на один интересный вариант - культиватор mantis. Хотелось бы у вас узнать, что он представляет собой ...

Град и черепица...
1

Мягкую черепицу пробьет град? андулин пробил