Wuyifo wuyifo

07/08/2015

Как самой сшить ламбрекен?

Добрый день. Наш карниз в зале не очень красивый. Подруга подсказала, что можно спрятать его под удачно сшитый ламбрекен. Я посмотрела фотографии в интернете, но мне кажется, что сама я не смогу его сшить. Подскажите, как самой сшить ламбрекен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самой сшить ламбрекен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

24/12/2016

плюс 0

Существует много способов, как самой сшить ламбрекен. Но вам необходимо сначала определиться с типом ламбрекена. Хорошо, когда сочетаете два типа ткани: тяжелую и легкую. А также- два типа цвета. Постарайтесь, чтобы ваше изделие подходило по стилю и цветовой гамме к интерьеру квартиры. Разобравшись с этими вопросами, вам останется только найти подходящую выкройку, набраться терпения и приступить к работе. Не бойтесь, сшить ламбрекен намного проще, чем кажется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пошить ламбрекен для зала?

ламбрекен для зала пошить своими …

1

Как сшить шторы аркой?

… слабость это шторы . Для того чтобы сшить шторы аркой вам понадобиться снять мерки…

3

Как шить шторы с ламбрекенами?

…самом деле шторы с ламбрекенами задача не самая простая для человека, имеющего…

1

Как сшить на кухню ламбрекен?

…но если же вы хотите сделать это сами то вам для этого необходимо … котором…

1

Как самой сшить шторы?

…лишь за 30 минут сшить классические шторы? *Самая простая техника…деньги на…

2

Как сшить шторы в гостиную?

… таким у нас будет и полотно шторы, помните, что следует … Также можно сделать…

1

Как сшить шторы с ламбрекеном?

…сшить по верхней стороне (не забудьте разгладить швы) . Потом наложите ламбрекены…

1

Как самой сшить ламбрикен?

Вот фотография как сшить лабрикен

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.