Joludo joludo

06/08/2016

Какой клей для массивной доски лучше?

Люди помогите пожалуйста. Мне нужно склеить пару больших массивных досок. Но какой клей взять не знаю. Потому что я не знаю вообще как это делать и каким клеем. Вот у вас и спрашиваю. Надеюсь на вашу помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой клей для массивной доски лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клей для ресниц на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bakaqo

06/08/2016

плюс 0

Это легко подобрать. Первым делом сделайте замер досок которые вам нужно склеить. После этого идете в магазин строительных материалов, где вы можете подобрать хороший клей. На каждом клее пишется на какую толщину доски он рассчитан. После чего когда вы выбрали, наносите клей равномерно по периметру и по центру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На стяжку для паркетной, доски что нужно?

…стяжку для паркетной доски нужно хорошо сделать …

2

Какой выбрать клей для плиточного пола?

…тем как покупать плиточный клей для теплого пола нужно ознакомиться с его …,…

3

Какая стоимость укладки массивной доски пола?

…, что цены на укладку массивной доски на пол будут …, то стоимость укладки массивной…

1

Какой лучше клей для плинтусов потолочных?

…универсальный клей момент монтаж, это самый лучший клей для …200 рублей. Нанесите…

1

Как выбрать клей для плитки?

…необходимо правильно выбирать клей. Чтобы его выбрать, … вы с легкостью подберете…

2

Как класть массивную доску?

… массивную доску вам…массивную доску придерживаясь правил кладки и зазоров…

1

Как выбрать клей для обоев?

…. Клей для таких обоев лучше подбирать в зависимости от их типа. Каждый вид клея…

1

Какой лучше лак для половой доски?

…половой доски применяется такой же как и для паркета. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.