Qineca qineca

03/08/2013

Скажите, могу ли я через интернет узнать о своих задолженностях по штрафам ГИБДД?

Люди подскажите мне пожалуйста. Устроился на работу, вырубка лесов. Мне сказали что для работы нужно бензопилу свою. Но рабочий один сказал что бензопила партнёр для этого самый лучший выбор. Сколько она стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, могу ли я через интернет узнать о своих задолженностях по штрафам ГИБДД?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для передачи видео через интернет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cibenu

03/08/2013

плюс 0

На данный момент есть сайт, где вы можете узнать о задолженностях по налогам - это официальный сайт налоговой РФ. А по штрафам в ГИБДД, знаю, что в Москве это можно сделать и в интернете, а вот по России, мне кажется еще нет. Хотя могу путать. Сам же я несколько раз натыкался на мошеннические сайты такого рода. Увидел, что задолженность есть - панику поднял. Хорошо, прочита в интернете подробнее про сайты такие и больше на них не захожую Стал внимательнее к чекам от оплаченных штрафов - чего и вам советую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто покупал инструменты (электроинструменты) через Интернет?

… людей, кто покупал электроинструмент через интернет в наши дни очень много……

1

Как можно оплатить комумальные услуги через интернет?

… оплатить коммунальные услуги через интернет. Для этого Вам необходимо быть…

1

Как можно заплатить за коммунальные услуги через интернет?

… через интернет оплату за коммунальные услуги. Жаль, что бабушки в интернете ничего…

1

Как заплатить за коммунальные услуги через интернет?

… как заплатить за коммунальные услуги через интернет. Это очень просто. …нужную…

1

Сколько стоит конвектор?

… отопления и т.д.Могу посоветовать покупать через интернет,так как через посредников…

1

Как узнать штрафы гибдд задолженность бесплатно?

… же штрафы на вас имеются, например, при покупке нового авто. Чтобы узнать штрафы…

1

Цены на millerhaus

… в Ашане, а также заказать через Интернет. Правда в стоимость самих…

1

Как узнать есть ли у меня штрафы ГИБДД?

… об неуплаченных штрафах еще далеко до идеала. В настоящее время Вы можете узнать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.