Kanoji kanoji

01/08/2016

Где можно купить выключатель трехклавишный с розеткой?

Добрый день! Я проживаю в сельской местности и мне пришла идея купить себе в комнату выключатель трехклавишный с розеткой, потому что именно его мне и не хватает что бы сделать несколько светильников, где можно такой купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить выключатель трехклавишный с розеткой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вилка с розеткой производители из России

nubafa

01/08/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогие посетители нашего форума. Это же в наше время не проблема купить выключатель трехклавишный с розеткой, было бы желание его подключать, понимаете?! Просто посетите интернете магазины, найдите его и закажите какой вам нужно. Также можно еще посмотреть в магазинах техники, тоже должны быть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить выключатель для сантехкабины с 3 тремя клавишами?

Я сейчас делаю ремонт и провожу электричество. Мне надо купить выключатель. Скажите,…

1

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы очень… именно для вашей машины,…

2

Розетка для ванной - какую выбрать?

Ставьте в ванную розетку с самозакрывающейся крышкой, воизбежании попадания воды.

3

Схема подключения тройного выключателя с розеткой

…. Схема подключения тройного выключателя с розеткой очень опасная робота…

2

Какие хорошие тройные выключатели с розеткой?

И вам добрый день! В ремонтах разбираюсь на 4+ по пяти бальной системе тому и могу вам…

2

Где купить тройной выключатель с розеткой?

… вас. Тройной выключатель с розеткой вы можете купить на сайте …вам в ваших…

1

Как подключить выключатель к розетке?

…розеткой и стеной силиконом прошел. Второе. Выключатель…

2

Как установить розетку в гипсокартон?

… использовать скрытые выключатели или розетки. Для установки розеток и выключателей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.