Fawido fawido

29/07/2016

Какие недостатки внутренних петель?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Мне необходима ваша помощь. Я хочу узнать какие недостатки имеет внутренняя петля. Вы не могли бы мне помочь в данном вопросе? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие недостатки внутренних петель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски атмосферостойкие для внутренних работ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bijibi

29/07/2016

плюс 0

По данному вопросу могу вам сказать, что к недостаткам внутренних петель можно отнести уменьшение дверного проема, поскольку петля заходит в коробку, также конструкция внутренней петли немного сложнее, поэтому цена будет немного дороже, и угол открывания входной двери не 180 градусов, а 90. Был рад помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять внутренние углы стен?

… сказать, что выровнять внутренние углы стен …уровня смотрим где у нас неровности…

1

Как сделать внутреннюю отделку бани?

я очень долго решался построить себе баньку и наконец-то построил. ребята, помогите…

1

Как выпилить внутренний угол на плинтусе?

Внутренний угол на плинтусе можно выпилить специальной коронкой или же электролобзиком.

1

Как нарезать внутреннюю резьбу?

…. Для того, чтобы нарезать внутреннюю резьбу вам необходим будет…

1

Какие недостатки дома из бруса?

… или же из подготовленного прямоугольного бруса. Какие же недостатки дома из бруса?…

1

Какие недостатки винтовых свай?

… или материал, свои минусы. К недостаткам винтовых свай можно…

2

Какие недостатки домом из клееного бруса?

Правильно друзья советуют. Недостатки домов из клееного бруса…

1

Какие недостатки каркасных домов?

Один из основных недостатков каркасного дома- это его недолговечность. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.