Hapabu hapabu

28/07/2016

Срок проверки на исправность счетчиков воды

Интересует вопрос как часто нужно проверять счетчики воды на исправность. Я им уже пользуюсь около трех лет и переживаю за его работоспособность, последнее время он стал подозрительно тарахтеть. Подскажите, что мне делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Срок проверки на исправность счетчиков воды

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на напитки безалкогольные на основе минеральной воды производители из России

wabade

28/07/2016

плюс 0

Обычно за исправностью счетчиков воды следят соответствующие спецслужбы, например, ЖЭК, и они должны самостоятельно приходить к Вам с проверкой. Тогда они снимают счетчик и проверяют его, такое делают каждые 4 - 5 лет. Если Вы хотите сами проявить инициативу в этом вопросе, то лучше всего обращатся именно к ним.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести установку счетчика воды самостоятельно

… фильтр грубой очистки воды, предотвращающий попадание в считающее…

1

Можно ли самому устоновить счетчик воды

…Установить самостоятельно счетчик воды можно, но после установки … специалиста…

1

Обязательная установка счетчиков воды: так ли это?

… уже сегодня установить счетчик для воды, а также приборы…по которому все должны…

1

После установки счетчика воды, стали иногда шуметь трубы? …?

…труба закрутили при установке счетчика, либо какие-то …и понять условия эксплуатации…

2

Размещение счетчиков потребления воды.

…Вообще-то счетчики воды необходимо размещать до кранов, смесителей. расстояние…

2

Пора устанавливать счетчики воды

…одновременно установить и счетчик. Сын у меня находится …спициалистами я решила…

1

Какой счетчик воды поставить?

… счетчик воды поставить в квартиру сказать … не стоит тратиться на импортные…

1

Основные требования закона о поверке счетчиков воды

…! Закон о поверке счетчиков воды вступил в силу с 2008…содержании требует прохождения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.