Hocojo hocojo

26/07/2016

Согласие супруги

Я нашел новую работу с достойной зарплатой.Загвоздка заключается в том,что работа находится в другом городе.Супруга ни как не согласна на переезд.Как ее уговорить,что нужно сделать,чтобы получить ее согласие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Согласие супруги

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xojexo

26/07/2016

плюс 0

За всеми деньгами не успеешь.Если вы обустроены в своем городе вполне нормально,да еще и супруга не согласна на переезд,поищите достойную работу у себя в городе!Можете ей сказать так-дорогая,пойми,у меня будет зарплата побольше,и я смогу больше финансов выделить тебе,например на новую шубку.Думаю,от такого предложения она вряд ли откажется!!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно построить дом по миже без согласия соседа

Вы не имеете права без его согласия строить на меже, вы должны отступить не менее 1…

1

Как согласовать архитектурный проект на строительство 5 этажного здания?

Пригласить специалистов и все согласовать, так идет целая процедура.

1

Аварийный ремонт проще и быстрее провести, чем согласовать все необходимые для этого документы?

… от проекта. Конечно, обяжут всё согласовать, подвести проектную и расч…

2

Разрешит ли супруг сделать детскую в космо стиле?

…согласие супруга можно получить рассказать ему о …

1

Как проводить сделку продажи квартиры.

…. От покупателя нужно нотариальное согласие супруга (и) на покупку (в том случае…

2

Отступ метра от межи по согласию со старым собственником

… строения на том же расстоянии(повторюсь что согласие есть). По той же логике, я…

3

Нужно ли согласие соседей на строительство мансарды, если дом узаконен?

Согласие архитектурного одела на перепланировку нужно обязательно, а соседи здесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.