Roseli roseli

25/07/2016

Где можно выбрать и купить ТВ антенну?

Купил недавно цифровой телевизор ЛЕД. А телевидение цифровое не тянет. Хочется посмотреть, как работает мой телик, а я не могу. Стоит, как ненужная коробка. Без антенны он ничего не значит. Где можно выбрать и купить ТВ антенну?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно выбрать и купить ТВ антенну?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

logero

25/07/2016

плюс 0

Для того, чтобы ваш телевизор показывал в цифровом режиме, необходим для начала тюнер. Если телевизор дорогой последнего поколения, то тюнер в него встроен. Тогда нужно докупить антенну ТВ. Если тюнера нет, нужно и его поставить. Можете подключиться к системе кабельного телевидения, без самостоятельной антенны. Будет больше каналов ваш телик ловить и с большим качеством.

Посмотрите на сайте "Спутник". Там можно выбрать любую антенну, стационарную в том числе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно в Перми купить банную печь?

Банька - дело хорошее. Очень расслабляет и поправляет здоровье. Я сам любитель этого…

1

Где можно дёшево купить деревянный дом?

… имею участок и хочу купить домик. Друзья посоветовали… и размер. Один из вариантов…

1

Где можно бронированные двери купить в харькове?

Бронированные двери купить в Харькове можно в разных местах. Лучше…

2

Где можно купить бани из бревна?

…ёзно, то строительство бани из бревна можно заказать и купить у той же строительной…

1

Где можно в Саратове купить недорого деревянный дом?

Купить в Саратове недорого деревянный домик можно, если закажите…

1

Где можно дёшево купить сруб бани?

… хорошо. Дёшево купить сруб бани можно, заказав её строительство…

1

Где можно заказать шкаф купе?

… вашей области. там вы сможете выбрать любой шкаф по доступной…

1

Где можно шипорезное приспособление купить?

… приспособление купить сейчас не составляет проблемы.…стыков деревянных изделий.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.