Piloju piloju

25/07/2016

Как нарезать внутреннюю резьбу?

Мне необходимо нарезать внутреннюю резьбу, но поскольку я этого никогда не делал, то данная работа вызывает затруднения. Вот нужна ваша помощь.Подскажите пожалуйста, как нарезать внутреннюю резьбу? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нарезать внутреннюю резьбу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать адаптер на резьбу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kadava

25/07/2016

плюс 0

Вот ознакомился с вашей проблемой и с удовольствием смогу вам в ней помочь. Для того, чтобы нарезать внутреннюю резьбу вам необходим будет такой инструмент как метчик. С помощью этого инструмента вы сможете без проблем нарезать любую резьбу, поскольку они бывают разных видов в зависимости от назначения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять внутренние углы стен?

… сказать, что выровнять внутренние углы стен …уровня смотрим где у нас неровности…

1

Какая бывает внутренняя отделка дома из газобетона?

Внутренняя отделка дома из газобетона. … натяжной сделать, или из гипсокартона.…

1

Как сделать внутреннюю отделку бани?

я очень долго решался построить себе баньку и наконец-то построил. ребята, помогите…

1

Как сделать внутреннюю отделку дачного дома?

… вам сделать внутреннюю отделку гипсокартоном, это не только …, поклеить обои.…

1

Как осуществить внутренную отделку каркасного дома?

Внутренняя отделка каркасного дома - … выполненных внешних работ. Внутренняя отделка…

1

Как выполняется внутренняя отделка бань?

… или алюминиевой фольги между внутренней обшивкой и утеплителем.

1

Как сделать внутреннюю отделку бревенчатого дома?

…и будет такой себе внутренней отделкой бревенчатого …то можете смело применить…

1

Как открыть внутренний замок?

Доброе время суток. Получил в наследство частный дом, приехал смотреть и увидел что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.