Wabiwu wabiwu

23/07/2013

Отзывы о газовых колонках "Орион"

Нужно срочно поменять газовую колонку. Старая пришла в негодность. Уже целую неделю не можем нормально пользоваться горячей водой. Приходится греть на газовой плите. Прямо как в "каменном" веке. Видел в продаже недорогие газовые колонки "Орион". Какие отзывы о них?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы о газовых колонках "Орион"

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать настенных газовых котлов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foguji

24/07/2013

плюс 0

Газовая колонка "Орион" действительно одна из недорогих. Производитель - Китай. Дизайн неплохой. Есть различные варианты цветов и размеров. Насчёт качества трудно сказать. Это кому как повезёт. Можно купить дорогую фирменную вещь, и она сразу сломается, а можно купить дешёвую, но прослужит долго. Жалоб много , но это не показатель.

У меня, например, дорогущий фирменный телефон глюкнул через неделю. Починили. Через месяц новая проблема в нём возникла. До сих пор мучаюсь.

Какие отзывы о газовой колонке oasis?

Вот собираюсь покупать газовую колонку oasis. Сперва хочу спросить у…

Можно ли ставить холодильник вплотную с газовой колонкой?

… не ставит холодильник вплотную к газовой колонке, необходимо…

Petya

29/12/2014

плюс 0

Добрый день, отзывы если от меня о газовых колонках "Орион", то могу сказать следующее: уже полгода работает у брата и нет проблем, вроде как газа не много берет, и в тоже время хорошо греет воду.

Гость

13/05/2015

плюс 0

Напишите, если у вас есть какая-то полезная информация по данному вопросу

Гость

13/07/2015

плюс 0

КОЛОНКА ORION JSQ 20-D горела и потухла и на дисплее загорелось Е6

Гость

05/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, котел навьен, турбо, работает уже 8 лет..все вроде бы хорошо, но сегодня в котле после работы в режиме ГВС, при включении отопления стали слышны звуки как закипающего чайника.. батареи все горячие.. разница по температуре между вх и вых из котла есть.. запускается, и т.д. Снял крыжку, звуки идут как мне кажется из первичного теплообменника. За 8 лет котлу ничего не делали, работает и работает...

Гость

09/01/2016

плюс 0

Поменял водяной клапан и перестала загораться. В чем может быть проблема?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на газовую колонку селена отзывы?

Здравствуйте. Меня волнует один вопрос. Дело в том, что мы хотим поменять свою газовую…

1

Как происходит установка газовой колонки в квартире, какие документы для этого нужны

… газовую колонку, начинаются на…газовой колонки, понадобятся документы из…

5

Газовые колонки

… не мучалась со старой газовой колонкой, а купила новую! …У нас уже много лет…

3

Мигающая красная лампочка на газовой колонке Беретта

… я знаю, газовые колонки беретта, отзывы о которой весьма положительны, (как и о…

2

Инструкция к газовой колонке юнкерс

…. Перед тем как включать газовую колонку необходимо ознакомится с … Первым…

2

Какую газовую колонку лучше выбрать?

Газовая колонка для газовые колонки должны только специалисты.

2

Правила установки газовых колонок.

…газовой колонке не был затруднен. После крепления необходимо соединить колонку…

3

Газовая колонка орион не загорается нет искры

газовая колонка орион не загорается нет искры а если зажечь спичкой то она загорается…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.