Yavomi yavomi

21/07/2016

Какие цены на кухонные смесители grohe?

У меня сломался кухонный смеситель, вот решил купить новый. Мне соседи посоветовали покупать кухонный смеситель grohe, но сперва я хотел бы узнать, сколько примерно он будет стоить. Вы не подскажите, какие цены на кухонные смесители grohe?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на кухонные смесители grohe?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кухонный смеситель производители из России

qewoqi

21/07/2016

плюс -1

По данному вопросу могу вам сказать, что цены на кухонные смеситель кухонный Grohe Eurostyle 33977 стоит 1060 гривен, смеситель GROHE EUROECO Германского произведения стоит 760 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт смесителя grohe?

…, действительно сегодня смесители этой фирмы подлежат…, который подробно вам…

1

Какие отзывы о смесителе grohe?

…в выборе смесителе. Лично я уже несколько лет пользуюсь смесителем GROHE…, отзывы…

1

Сколько стоит ремонт смесителей grohe?

ремонт смесителей grohe не простое дело, потому и … таки дорого по сравнению с его…

1

Сколько будет стоить ремонт смесителя grohe, а именно замена картриджа?

… отметить то, что стоимость ремонта смесителя смесители. Если у вас сломался керамический…

1

Какая цена проекта дома из бруса под ключ?

… Какая цена проекта дома под ключ? … за пол миллиона. Это смотря у кого какие…

2

Какая стоимость смесителя grohe start?

…, и могу вам сказать, что смеситель Grohe Start 32441000 … гривен. Но есть разные смесители…

1

Какая цена строительство домов из газобетона своими руками?

Приветствую! Я тоже не знал какая цена строительство домов из газобетона…

1

Как сделать деревянные стены?

…определитесь с декором. Какими Вы видите стены? …деревянные стены - это просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.