Jiyowi jiyowi

17/07/2016

Какое самодельное механическая противоугонное устройство вы бы посоветовали?

Доброго времени суток! Купила мне жена на день рождение инвертор, что только я не делал ним, а научится так и не смог. Ребята, подскажите пожалуйста, как мне правильно варить этим аппаратом, потому как я впервые взял его в руки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое самодельное механическая противоугонное устройство вы бы посоветовали?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать противоугонное устройство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fufamu

18/07/2016

плюс 0

Добрый день.



Самым распространенным механическим устройством по защите авто на сегодня является блокиратор коробки передач. Блокираторы бывают разной формы и типа - штыревыми или дуговыми. Этакий замок блокирует заднюю передачу, в результате чего рычаг с такого положения будет просто невозможно переместить как и тронуться с места.



Если для вас блокировки коробки передач недостаточно, то можно заблокировать еще и педали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Установка самодельного электрокотла

…-то мнение, необходимо знать, что за самодельный электрокотел вы сделали и как…

2

Самодельная буржуйка

…необходимых комплектующих сделать самодельные буржуйки можно и … колосники.…

1

Какой бассейн лучше?

… это будет самодельный бассейн, а может какой-то другой. Я бы вам лично посоветовал…

2

Какую расценку применить для устройства дымохода из асбестоцементной трубы?

А какую вам угодно, это же вы расценку делаете.

1

Сколько стоят шуруповерты хилти?

… в магазине, могу вам посоветовать, шуруповерты от фирмы … зависит от того какую…

1

Какие интерьеры комнат для детей вы можете посоветовать?

Собираюсь делать ремонт в детской комнате, ребенку 7 лет. Какие интерьеры комнат для…

1

Как открыть механический кодовый замок?

… старый код,придется зажать какой-то код и разжать ваш замок,но если…

1

Какая стоимость работ по устройству полов?

…уверены в качестве работ по устройству полов, нужно …фирм. Стоимость работ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.