Xivalu xivalu

13/07/2016

Какие есть бани в Казани?

Хочу открыть свой банный бизнес, но не знаю где уже есть бани, а где нету. Подскажите пожалуйста где находятся бани в Казани. Какие лучше, какие хуже. Хотелось бы сходить в одну из лучших, чтобы оценить конкурентов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть бани в Казани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аксессуары для бани производители из России

mayava

13/07/2016

плюс 0

Открыть свой банный бизнес в Казани будет непросто. поскольку там имеется огромный выбор в данной сфере услуг. Вы можете посетить такие сауны: "Ял" Приволжский р-н, "Оздоровительный комплекс" Приволжский р-н, "Магнат" Вахитовский р-н, "Мишки на северном" Авиа-строительный р-н, "Шансон" Верхнеуслонский р-н и "Апогея" Советский р-н.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оборудовать баню?

…построили баню из бруса, то она будет быстро остывать, так как есть щели. Поэтому…

1

Какие есть проекты парилок?

… день популярны бани с террасой или же в два и больше этажей и есть бани разных…

2

Как строить баню фото?

… не со словом "баня", а со словом "дизайн". То есть, простым … фото понравившейся…

2

Как построить баню 3 х 3 метра?

…здраствуйте! есть бани из любого дерева брус, … кто желает приобрести русскую…

2

Какие есть бани из клееного бруса на фото?

…страницы сайта указаны бани из клееного бруса, …отнести одноэтажные бани,…

1

Какие есть бани В Ульяновске?

… бань, тогда и определите для себя, какая вам больше по душе и по карману. В Ульяновске…

1

Как утеплить баню видео?

… Вам помочь - я знаю как утеплить баню. На зиму её и правда нужно…

2

Металочерепица какие есть цвета?

… вопрос метеллочерепица какие есть цвета? Я Вам подскажу, при…ее покрасят в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.