Bogequ bogequ

13/07/2016

Для чего нужен заклепочник аккумуляторный?

Добрый день. Проживаю в сельской местности и мне необходимо много работать, захотел сделать небольшое накрытие, но для этого необходим заклепочник аккумуляторный который мне посоветовали, а для чего он нужен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужен заклепочник аккумуляторный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заклепочник аккумуляторный производители из России

bupesa

13/07/2016

плюс 0

Добрый день!

Если вы не знаете, значит мы вам расскажем для чего нужен заклепочник аккумуляторный. Он необходим для того, что бы в тех местах которые нужно закрепить, вы просто приставляете его и нажимаете на курок, после чего выскакивает заклепка и плотно прижимает две части, в основном это жесть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен рубанок?

Недавно начали строительство нового дома и всю несложную работу я берусь делать сама,…

1

Для чего нужен гостевые домики?

Добрый день, я очень хочу построить себе гостевой домик но вот на днях я с женой начал…

1

Для чего нужен ландшафтный дизайн?

Ландшафтный дизайн нужен для того, чтобы придать …

1

Для чего нужен интерьер?

… вам сказать следующее, что интерьер нужен в любом помещение, потому…

1

Для чего нужен проект дома?

Когда "мастера -шабашники" говорят, что построят вам дом без всякого проекта, что они…

2

Для чего нужен цемент?

…. Цемент на сколько мне известно нужен как связывающее и скрепляющее вещество…

1

Для чего нужен чертеж фундамента?

… очевидное что чертеж фундамента нужен для того чтоб сделать… дома. Еще чертеж…

2

Для чего нужен экскаватор?

Добрый день. Экскаватор нужен в основном нужны для земельных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.