Nipodu nipodu

04/07/2016

Как научиться кладке?

Здравствуйте! Вот уже сижу в интернет магазинах порядка двух недель и никак не могу определится с запчастями, какой фирмы покупать. Попал на такую как метабо, подскажите, стоил ли покупать запчасти данной фирмы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как научиться кладке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

wujohi

04/07/2016

плюс 0

Для этого вам понадобиться набить руку, что вы смогли прочно и точно выполнять все элементы в кладке. Для начала нужно правильно обращаться с тонкими швами, вертикальными углами и ровными поверхностями. Кладку печи всегда начинают с фундамента, после чертят форму печи углом. Также важно знать что кирпич хорошего качества только вымачивают, ну а плохой окунают в воду и быстро достают. Многое зависит от самого кирпича и раствора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как научиться класть кирпич?

… с приготовления раствора для кладки кирпича : обычно …с помощью которого и…

1

Как научиться читать чертежи

… вам сказать, что для того чтобы научиться читать чертежи необходимо…

1

Как научится правильно читать чертежи

… вам сказать, что для того чтобы научиться правильно и быстро читать…

1

Как выравнить старую кирпичную кладку?

…кладку уже невозможно выровнять, либо сразу ровно и аккуратно класть…

1

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

… дом и не знаете сколько стоит кладка керамзитобетонных блоков, то я постараюсь…

1

Как делать кладку пеноблоков?

… вы хотите построить дом из пеноблоков, то кладка пеноблоков начинается с наивысшего…

1

Как научиться разбираться в чертежах?

…, перед тем, как научиться разбираться в чертежах, надо научиться читать все сноски…

2

Как делать кладку из пеноблока?

…, так как с недавних пор я решил заняться кладкой пеноблока, и что я вам могу сказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.