Puveco puveco

30/06/2016

Сколько действительна выписка из регистрационной палаты?

Здравствуйте дорогие эксперты, мне нужна сейчас ваша помощь, потому что сегодня иду получать выписку из регистрационной палаты и меня очень при очень интересует сколько же она действительна что бы все успеть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько действительна выписка из регистрационной палаты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать конверты на выписку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yoxafa

30/06/2016

плюс 1

Добрый день, если он добрый ) Есть такое дело, могу вам подсказать и помочь, потому что моя жена брала в прошлом году брала данную выписку из регистрационной палаты. Как она мне сказала что она не дешево стоит и тому действительна на протяжении месяца со дня ее выдачи вам на руки, что бы вы успели все сделать.

Где находится регистрационная палата в г. Щелково?

Регистрационная палата в городе Щелково Московской …

_Vasiliy_

02/07/2016

плюс 0

Да, и это правда, примерно так она и действительна, но есть и двух недельная, они просто разные есть. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где лучше сделать документы на куплю продажу у нотариуса или регистрационной палате?

Я собираюсь продавать свой дачный участок. Документы в порядке, надо только оформить…

1

Сколько действительна справка об отсутствии ареста на квартиру?

…Дело в том, что, сколько времени действительна справка об отсутствии ареста, …

3

Сколько действительна справка из бти, нужно ли брать много раз или достаточно одного раза

Справка из БТИ действительна 1 год, если срок действия закончился - нужно заказывать…

2

Образец купли продажи недвижимости

… при регистрации сделок, прям в регистрационных палатах есть кабина с оказанием…

1

Сколько действительна справка бти на приватизацию?

Справка из БТИ действительна только 1 год.

3

Подскажите сколько действительна справка БТИ?

… стоимости объекта недвижимости. Действительна в течение месяца. К ней прилагается…

9

Сколько действительна справка инвертационной стоимости?

Справка инвертационной стоимости действительна 14 дней со для ее выписки.

1

Сколько дней действительна справка об отсутствии ареста на квартиру для оформления наследства нотариально

Такая справка действительна ровно 7 дней со для ее выписки, потому что сбор документов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.