Гость Гость

27/06/2014

Регулировка карбюратора мотокосы

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Регулировка карбюратора мотокосы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать очистители карбюратора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

27/06/2014

плюс 0

Открутите ее, прочистите, бензином промойте, продуйте жиклеры, выставьте игру, поправьте поплавок и можно складывать и закачивать бензин.  

Карбюратор в бензопиле Штиль мс 180

…Скорее всего, нужна регулировка карбюратора shtil 180 ms, если сами…

Подскажите как самому произвести регулировку карбюратора

… выставит иглу и на самом карбюраторе есть два винтика, один…

Гость

06/06/2015

плюс 0

как регулировать карбюратор


Гость

21/08/2015

плюс -1

регулировочный винт смеси на сколько его отвернуть

Гость

02/06/2016

плюс 0

Подскажите надо ли добовлять в бензин масло чтоб заправить мотокультиватор омичь а если надо то какое и какой процент спасибо

Гость

18/06/2016

плюс 1

Заказала кухню еще полгода назад на ветеранов тоже 122. Собрали вроде хорошо по крайней мере ничего не беспокоит, в смысле двери не скрипят и не шатаются, столешница нигде не откололась и не вздулась, я конечно стараюсь аккуратно относится, не дешевая все-таки покупка эта кухня. Про саму фабрику Гармония плохого на ум не приходит, кухня красивая и практичная. А мне это в принципе и нужно было. С ценой сошлись.

Гость

16/07/2016

плюс 1

Здраствуйте, у меня возникла проблема после замены колец и коленвала свечу слало заливать топливом, она заводится (через раз) работает сикунды 3-4 и глохнет, викручиваю свечу а она мокрая, скажите пожалуйста как это можно исправить?

Гость

31/08/2016

плюс 0

У меня 1/2 части жилого дома, к дому пристроена бревенчатая пристройка, могу ли я использовать ее под баню.Соседи против.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пила после пяти минут работы не развивает мощности. регулировки…?

… необходимо прочистить жиклеры и сам карбюратор. Регулировка в порядке? Может…

2

Как устроен карбюратор бензопилы?

… как устроен карбюратор вашей поплавок с иглой. К карбюратору подключен воздух…

1

Не заводится мотокоса Техас. Искра есть. Что может быть с карбюратором?

…Может быть забился карбюратор, нужно разобрать его и прочистить…

2

Проблемы с бензопилой Шторм

регулировка карбюратора

2

Нет выходного напряжения на бензогенераторе sdmo

… переменного тока путем регулировки карбюратора снизил напряжение до 260 вольт…

2

Как регулировать карбюратор бензопилы?

… карбюраторов регулируются тремя винтами: для максимального, минимального оборотов…

2

Бензопила Партнер

В моей бензопиле Партнер 350, которой я пользуюсь не так уж и давно, появились задиры…

1

Почему на циркулярке интерскол не стопорится регулировка…?

Потому что в циркулярке интерскол сломался рычаг регулировки глубины прорыва, вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.