Yaqotu yaqotu

26/06/2016

Как самому заняться изготовлением скамеек?

Хочу начать свой бизнес, а именно заняться изготовлением скамеек. Я решил, что это дело прибыльное, тем более что скамеек в нашем городе мало, и занимаясь этим делом, я еще и помогу людям. Ведь так хорошо провести время, сидя на удобной скамеечке в парке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому заняться изготовлением скамеек?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

jexevu

26/06/2016

плюс 0

Вообще любая идея, из которой вы хотите начать свое дело и получать прибыль должна начинаться с бизнес-плана. После того, как бизнес план составлен, необходимо обратиться в центр занятости вашего города. Защитить своей проект, и тогда, вероятно, вы сможете получить грант как начинающему предпринимателю для осуществления своего проекта. Далее определить место вашего предприятия, назначить директора и рабочий персонал, закупить необходимые материалы, обговорить все детали с бухгалтером. Это, разумеется, тоже должно быть указано в бизнес плане.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие самые известные большие деревянные дома?

Среди самых больших деревянных домов … в Книгу рекордов Гиннеса как самый высокий…

1

Как самому построить бревенчатый дом?

… обсуждать. В бревенчатом доме самое главное положить правильно…

1

Как самому сложить дом из бруса?

…, выставляете что бы было ровно и все, самое главное, так это первый венец.

2

Какие самые популярные садовые растения?

среди самых популярных цветущих садовых …

1

Как самому построить печку?

…, не имеющему понятия о том, как самому построить печь сделать…все-таки будете…

2

Как самой сшить ламбрекен?

Существует много способов, как самой сшить ламбрекен. Но вам необходимо…

2

Что нужно для изготовления садовых скамеек?

…суток. Для того чтобы заняться изготовлением деревянных скамеек для вашего ….…

1

Как самому украсить клумбу во дворе?

… и второй: самому найти в интернете разные интерьеры как самому …отсутствует…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.