Гость Гость

24/06/2016

Почему я не могу купить насадки на болгарку в магазине обычном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему я не могу купить насадки на болгарку в магазине обычном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насадки на дрель производители из России

Proxor

25/06/2016

плюс 0

Добрый день! Почему же, вот я своего сына послал вчера в строительный магазин и он мне купил необходимую мне насадку, круг на болгарку

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где я могу купить инкубатор фермерский

… в интернете появился новый магазин который полностью специализируется…,…

1

Мы решили купить диван с креслами, в магазине нам сказали, …?

Мы решили купить диван с креслами, в магазине нам сказали, что набор который мы выбрали…

2

Где купить в Киеве известь гашеную?

…. Вот могу вам посоветовать один из неплохих строительных магазинов в Киеве, где…

1

Где купить плитку для бани на пол?

… вы сможете купить в любом строительном магазине города Киева. Вот могу вам посоветовать…

1

Где купить насадки для шуруповерта?

… насадки для шуруповерта по цене и по качеству. Также, ты можешь купить насадки…

1

Какие есть насадки на болгарку?

… роботы болгаркой, существуют различные насадки на болгарку. Самые распространенные…

1

Где купить насадки для пылесоса?

…насадки для пылесоса, то я могу вам подсказать где можно их купить. Есть насадки……

1

Где в Киеве купить насадки для паяльника?

…, где вы сможете купить себе насадки для паяльника. Вот могу вам посоветовать неплохой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.