Гость Гость

18/06/2016

Подскажите пожалуйста полный объем затрат

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста полный объем затрат

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда для полных мужчин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

19/06/2016

плюс 0

Полный объем затрат чего? Что вы строите? Можно взять материал любой фирмы, смотря что вы хотите соорудить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите пожалуйста полный объем затрат

Хочу построить 5-этажный 100 квартирный дом коридорного типа. Обычный, стандартный,…

1

Подскажите плиз подсчитать объём требуемого бетона для…?

… и длину, но, перед тем, как подсчитать объем бетона, надо все эти параметры…

2

Подскажите пожалуйста! Решила дома в коридоре нанести на стену текстурную штукатурку

… тряпку - готово. Ждете до полного высыхания.

2

Подскажите, пожалуйста - если отделку стен ванны керамической плиткой выполнять по гипсоволокнистым

Подскажите, пожалуйста - если отделку стен ванны керамической плиткой выполнять по…

4

Подскажите пожалуйста. У меня дом с ракушечника-пенопласт…?

Подскажите пожалуйста. У меня дом с ракушечника-пенопласт 5 см-облицовочный кирпич.…

2

Подскажите пожалуйста, размер метал. двери по лутке 2100х1000мм (лутка…?

Подскажите пожалуйста, размер метал. двери по лутке 2100х1000мм (лутка из уголка 50х50) Какой…

1

Подскажите пожалуйста чем можно очистить герметик с пластиковых…?

Подскажите пожалуйста чем можно очистить герметик с пластиковых панелей?Зарание…

3

Подскажите пожалуйста, стоит ли в большом доме класть…?

Подскажите пожалуйста , стоит ли в большом доме класть ламинат темных тонов, или лучше…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.