Suwuke suwuke

13/06/2016

Как приготовит телапию?

Здравствуйте. Мне привезли рыбу под названием телапия. Я хочу ее приготовить, не выбрасывать же. Но к сожалению я не знаю как это сделать. Подскажите, как приготовит телапию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приготовит телапию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yureko

13/06/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. Для того, чтобы приготовит телапию, Вам сначала нужно очертить ее от луски. Затем нужно очистить все нутро. Эту рыбу нужно хорошо посыпать солью и специями. Затем нужно мокнуть ее в муку. Сковородку обязательно нужно смочить подсолнечным маслом. Рыбу нужно жарить на небольшом огне с обеих сторон. По желания внутрь можно добавить лук или яблока.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приготовить цемент?

… день. Для того, чтобы приготовить цемент, вам прежде всего…

1

Как приготовить известковый раствор?

Добрый день! Подскажите, как приготовить известковый раствор? Дело в том, что я делаю…

1

Как приготовить керамзитобетон м 100?

Доброе время суток! У меня возникла маленький необходимый мне вопрос! Подскажите мне…

1

Как приготовить цементный раствор

Здравствуйте! Мне нужно знать, как приготовить цементный раствор? Я цементирую дорожки…

1

Как приготовить штукатурку?

… почти смесей для того что бы приготовить штукатурку. В строительном магазине…

1

Как приготовить штукатурный раствор?

Затеял ремонт дома, хочу поровнять стены. Насколько я знаю, для этих целей готовятся…

1

Как приготовить раствор бетона?

… друг. для того, чтобы приготовить раствор бетона, в первую…

2

Как приготовить глину?

Для того, чтоб приготовить глиняный раствор для кладки печи!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.