Wifoma wifoma

13/06/2016

Как правильно выровнять пол?

Здравствуйте друзья. У меня появилась небольшая проблема и поэтому я обращаясь к Вам за помощью. Дело в том, что у меня в комнате немного кривой пол и мне нужно его выровнять. Подскажите, как это сделать правильно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно выровнять пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать выровнять пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

givimu

13/06/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. Для того, чтобы правильно выровнять пол, сначала нужно определить степень его искривления. Это можно удалась с помощью строительного прибора под названием водный уровень. Если искривление не большое, то нужно взять стамеску и выровнять ею, стуча по ней молотком до тех пор, пока не станет ровным пол. Если искривление большое, то лучше купить выравниватель в виде раствора и залить им пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое правильное обустройство пола?

… времени суток. Правильным считается … не оседают больше чем на 3мм. По этому,…

1

Как правильно делать пол деревянный?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Хочу, чтобы вы мне помогли в одном вопросе.…

1

Как выровнять пол под ламинат?

… стяжка, то можно выровнять при помощи небольшого …постелить ДСП, эти плиты…

1

Как выровнять пол?

…можно выровнять при помощи цементной стяжки или …

3

Как правильно выровнять потолок?

Расскажите, пожалуйста, как правильно выровнять потолок, чтобы и красиво получилось,…

1

Как правильно установить пол из паркетной доски?

Здравствуйте! Хочу заменить в квартире пол. Купил все необходимые инструменты, купил…

1

Как правильно залить пол цементом.

… быстро засыхает. Для того что бы правильно залить пол цементом, распределите…

2

Как правильно класть полы из доски?

В старом доме необходимо срочно переделать пол. Пол нынче сделанный из досок, которые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.