Nasova nasova

05/06/2016

Что известно вам про гидросхемы?

Добрый вечер. Мне нужно точная информация, которая бы отвечала на мой запрос относительно такого понятия, как гидросистема. Мне эта информация нужна для моего доклада на работе. Какие есть виды гидросхем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно вам про гидросхемы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трибулус про производители из России

kawoti

05/06/2016

плюс 0

Гидросхема - гидравлическая схема, представляет собой документ, который выглядит в виде графических изображений, чертежей, который несет полезную информацию о строении того или иного устройства с использованием энергии сжатой жидкости давлением. Есть два вида гидросхем: это структурные и принципиальные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно о деревянных домах компании "Технология"?

… "Технология" уже довольно давно известна на строительном рынке в России…

1

Что известно про kerakam?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать такой вопрос. Меня интересует строительный…

1

Что известно о каркасных домах в Пензе?

Добрый день. Хочу посоветоваться с вами по поводу строительства каркасных домов в…

1

Что известно про коттеджный поселок сосновка парк?

Добрый вечер. Я много слышала о поселке коттеджном под названием Сосновка парк. Прошу…

1

Что известно про водоснабжение коттеджей?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про водоснабжение коттеджей?…

1

Что известно про оцинкованное железо?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про оцинкованное железо? Мы…

1

Чем хорош коллектор valtec?

Приветствую вас. Разрешите к вам обратиться за советом. Я хотела бы узнать у вас, что…

1

Что известно про проекты домов?

Здравствуйте. Я много слышал о компании "Зодчий", вроде бы они строят неплохие дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.