Гость Гость

31/05/2016

Бензопила партнер не поддается регулеровки карбюратор, ставил новый такая же беда, компрессия в поршневой 7kg/cm2 подскажите причину

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бензопила партнер не поддается регулеровки карбюратор, ставил новый такая же беда, компрессия в поршневой 7kg/cm2 подскажите причину

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

31/05/2016

плюс 0

Если это не карбюратор, значит вашей поршневой уже пришел "каюк", а что хоть с бензопилой происходит? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пила партнер 350?

Добрый вечер! Мне нужно купить пилу для того, чтобы убрать старые деревья , но я не знаю…

2

Бензопила дружба сколько стоит?

это очень хорошая и надежная бензопилу то вам нужно пойти в строительный магазин или…

1

Сколько стоит бензопила чемпион?

…бензопила является незаменимым средством в сельском хозяйстве. Так как бензопила…очень…

1

Бензопила Партнер

В моей бензопиле Партнер 350, которой я пользуюсь не так уж и давно, появились задиры…

1

На каком форуме обсудить ремонт пилы "Партнер 350"?

Бензопила "Партнер 350" является достаточно распространенной … есть сведения по…

1

Сколько стоит бензопила партнер 350?

…. Я недавно себе купил такую же бензопила а именно бензопила партнер 350 стоит примерно…

2

Как распилить бревно бензопилой?

… лучше всего электро, или бензопилой. С помощью этого инструмента…

1

Двигатель бензопилы у авиамодели

Здесь специалисты и эксперты по строительным вопросам, а не сервисный центр по бензопилам.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.