Гость Гость

31/05/2016

Нету горячей хозяйственной воды плохо греет навьен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нету горячей хозяйственной воды плохо греет навьен.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубопроводы пара и горячей воды производители из России

Proxor

31/05/2016

плюс 0

Ну так возьмите и прочистите его, сделайте как следует профилактику, можно посмотреть на клапан газа, возможно плохое давление. 

«Нева» 3208 очень плохо греет воду

…Если колонка плохо греет воду, причин может быть …, а в том,…

Котел ATG GKT 243L плохо греет воду

…Причин, по которым котел плохо греет воду, может быть несколько…

Гость

01/06/2016

плюс 0

У меня была похожая проблема, а тоже думал, что навьен не греет, но дело было вовсе не в нем - оказалось у меня трубопровод много тепла сжерал! Решение нашел - теплоизоляцию поставил K-FLEX ST  и проблема решена!!! 

Гость

06/06/2016

плюс 0

У меня была похожая проблема, а тоже думал, что навьен не греет, но дело было вовсе не в нем - оказалось у меня трубопровод много тепла сжерал! Решение нашел - теплоизоляцию поставил K-FLEX ST  и проблема решена!!! 

Гость

06/06/2016

плюс 0

У меня была похожая проблема, а тоже думал, что навьен не греет, но дело было вовсе не в нем - оказалось у меня трубопровод много тепла сжерал! Решение нашел - теплоизоляцию поставил K-FLEX ST  и проблема решена!!! 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купили водонагреватель аристон 15 литров 1, 2 кВ плохо греет…?

Что значит плохо греет, долго нагревает воду или вообще не нагревает до нужной температуры?…

3

Нету горячей воды плохо греет ,

Кто плохо греет, бойлер, котел, водонагреватель? Уточните пожалуйста и задайте корректно…

1

Почему плохо греет воду и плохо отапливает дом газовый котел Hermann?

вода плохо греется и батарее и не очень горячие

1

Котел «Россиянка-М» плохо греет

…Если газовый котел плохо греет, то велика вероятность того…

3

Котел ЭВАН плохо греет

…Если плохо греет котел эван и вы его действительно …

2

Как устранить течь в контуре горячей воды газового котла навьен?

Что бы устранить течь в контуре горячей воды газового котла навьен необходимо пользоваться…

1

Плохо нагревается вода в колонке «Нева» 4513

…Понять дистанционно, почему не нагревается вода в газовой колонке нева достаточно…

2

Как выбрать мощность газового котла?

… мощности газового котла необходимо рассчитать как и площадь помещения так и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.