Wucace wucace

30/05/2016

Какая цена на титановые лопаты?

Я очень люблю работать на огороде. Прошлый раз когда я на нем сажал картофель у меня поломалась лопата. Для того чтобы продолжить работать я хочу купить новую титановую лопату. Подскажите, какая цена на титановые лопаты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на титановые лопаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пластины титановые производители из России

xuvota

30/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я сам недавно купил себе две титановые лопаты. Титановые лопаты немножко дороже обычных лопат, но они не так быстро ломаются и их не нужно так часто точить. Купить титановые лопаты можно в обычном магазине где продаются лопаты. В среднем цена на титановые лопаты от 300 до 350 рублей за одну лопату.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена у электропилы парма и где ее можно купить?

…дорого,так как ее собирают в Китае,цены вполне приемлены.Так что,пилу…можно…

1

Какие цены на дома из пеноблоков?

…из пеноблоков и не знаете какая цена на него, то мы постараемся…и это одноэтажный,…

1

Какая цена проекта дома из бруса под ключ?

… Какая цена проекта дома под ключ? … за пол миллиона. Это смотря у кого какие…

2

Какая цена дома 10х12?

…именно какие вы захотите. Последнее время все спрашивают какая цена дома 10х12,…

1

Какая цена строительство домов из газобетона своими руками?

Приветствую! Я тоже не знал какая цена строительство домов из газобетона…

1

Можно ли купить каркасные дома недорого и какие цены на них?

…каркасные дома недорого и какие цены на них, вполне возможно … своей невысокой…

1

Балки перекрытия какая цена?

…: "Балки перекрытия деревянные какая цена?" И я все отвечаю, что цена на деревянные…

1

Титановая лопата цена?

…выращивают своими руками. Титановая лопата стоит не дешево, …магазине. Но помните,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.