Werobe werobe

30/05/2016

Как осуществить поиск повреждения кабеля?

Добрый вечер.Я столкнулся с такой ситуацией, в которой произошло повреждение кабеля, я так считаю. И мне нужно выяснить, где именно произошло повреждение его. Хочу узнать у вас, как осуществить поиск повреждения кабеля?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить поиск повреждения кабеля?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на поиск производители из России

pocuvi

30/05/2016

плюс 0

Поиск повреждения кабеля осуществляется несколькими методами. Первый - акустический способ, представляет собой прослушивание колебания звука, который вызван искрой из-а повреждения кабеля. Второй - индукционный метод, представляет собой определение магнитного поля сверху кабеля. Третий метод - индукционно-импульсный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Защитная обработка древесины, как осуществить?

у меня есть древесина на даче которая лежит просто без дела...мне нужно ее обработать…

1

Как осуществить покупку участка земли в Польше?

Здравствуйте, я занимаюсь частным предпринимательством в России. Но я вынужден уехать…

2

Как осуществить реставрацию старых деревянных окон?

Совсем недавно получил наследство, изначально конечно обрадовался, по документам…

1

Как осуществить монтаж каминной топки?

Здравствуйте. Для того, чтобы осуществить самостоятельный монтаж каминной…

1

Какие характеристики саморегулирующего греющего кабеля TRACECO?

… сказать, что саморегулирующий греющий кабель TRACECO-10 имеет…- D) 16 Ампер. Мощность…

1

Как осуществить постройку крыши своими руками?

В настоящее время существует чертежи, схемы и иллюстрации.

2

Как осуществить опрыскивание высоких деревьев?

Опыт в опрыскивании кустраников у меня есть. А теперь дома выросли фруктовые деревья,…

1

Как осуществить монтаж светодиодной подсветки потолка?

… хотите в доме сделать и осуществить монтаж светодиодной …Необходимо все рассчитать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.