Гость Гость

28/05/2016

Скажите пожалуйста, почему polaris 0124d такая дорогая? Так хочется ее купить, а финансы не позволяют:-(

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите пожалуйста, почему polaris 0124d такая дорогая? Так хочется ее купить, а финансы не позволяют:-(

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

29/05/2016

плюс 0

Добрый день! Мультиварка-Скороварка Polaris0124D просто хороший выбор, конечно она дорогая, но за то когда вы ее приобретете будете очень довольны. Можете купить и дешевле, есть же много мультиварок, просто они не такие, и с меньшими возможностями и функций тоже меньше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите пожалуйста, сколько нужно тонн арматуры для строительства…?

Скажите пожалуйста, сколько нужно тонн арматуры для строительства двухэтажного дома.…

3

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я убрала маленькую темную комнату, нужно ли вносить изменения в кадастровый паспорт? Спасибо.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я убрала маленькую темную комнату, нужно ли вносить…

1

Скажите пожалуйста, можно поклеить обои виниловые (на бумажной основе) если стены заштукатурены маслянно-клеевой шпатлевкой.

… конечно попробовать поклеить, но почему-то мне так кажется что со временем они…

1

Скажите пожалуйста, почему при подкидки дров в котел купер…?

скажите пожалуйста, почему при подкидки дров в котел купер ОК-16 весь дым идёт в квартиру?…

1

Где купить венецианскую штукатурку?

… для отделки стен. Но не такое дорогое, как вы думаете. Купить ее можно в любом строительном…

1

Скажите пожалуйста почему у меня не прогреваются последние4 панельных радиат

система двухтрубная последние 4 панельных стальных радиатора прогреваются таким…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.