Fipute fipute

27/05/2016

Что нужно для сооружения системы полива своими руками?

Здравствуйте. Я хочу сделать систему полива, сначала думал нанять людей или приобрести готовую, но потом узнал, что такую систему делают и самостоятельно. Скажется, что нужно для того, чтобы сделать систему полива своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для сооружения системы полива своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы полива для теплиц на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bayoti

27/05/2016

плюс 0

Если вы решились соорудить систему полива своими руками, то нужно знать список материалом и инструментов, которые вам понадобятся для этого. Самым основным элементом система полива являются капельницы. В зависимости от числа капельниц берется число разветвителей. Также понадобятся маленькие трубки, разводящие трубки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для подключения тёплого водяного пола?

Подключить теплый раствор цемента, а также, различные крепежные инструменты

2

Какие септики для дачи можно сделать своими руками?

… только для сезонного проживания, то своими руками можно соорудить поверхностный…

1

Что нужно для перепланировки квартиры?

… не относиться к перепланировке квартиры. что же нужно для перепланировки помещения?…

1

Что нужно для ремонта туалета?

…, что нужно для косметического ремонта. Для начала нужно подготовить…и пол…

1

Как отремонтировать печь своими руками?

… если вы возьметесь сами своими руками отремонтировать печь, ни чего…

1

Что нужно для сооружения смотровых площадок дачных домов?

Здравствуйте. Хочу попросить вашей помощи в одном вопросе. Дело в том, что мы сейчас…

1

Сделать лоплош своими руками?

… с Вами поделиться немного своим опытом жизни строителя…

2

Что нужно для мойки?

Если вам нужно купить мойку и интересует что еще нужно для нее, то я могу вам подсказать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.