Rifutu rifutu

23/05/2016

Как заточить маникюрные ножницы?

Уважаемые эксперты. У меня возник к вам вопрос. Мне необходимо заточить маникюрные ножницы, но проблема в том, что я не знаю как это сделать. Подскажите, пожалуйста, как можно заточить маникюрные ножницы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заточить маникюрные ножницы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать маникюрные ножницы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

naleki

23/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ознакомившись с вашей проблемой, с удовольствием вам помогу ее решить. Чтобы заточить маникюрные ножницы, вам необходимо купить специальный заточенный инструмент с помощью которого вы сможете заточить маникюрные ножницы. Но также заточить их вы сможете специальными напильниками. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заточить цепь бензопилы?

… у вас затупилась бензопила и вам необходимо заточить цепь, то обратитесь к профессионалу…

1

Видео как заточить цепь бензопилы?

Решила сделать ремонт, встал вопрос о покраске потолка. В данный момент потолок покрыт…

1

Где можно заточить маникурные щипчики?

… Заточка". Они мне отлично заточили ножницы. Затачивают всё, и маникюрные ножницы…

1

Как заточить ножи рубанка?

у меня есть нож для рубанка,думаю он есть у многих. так этот самый нож и затупился. Как…

1

Как заточить бензопилу?

…того чтобы заточить пилу необходимо заточить ее цепь для этого…

1

Как заточить цепь бензопилы дружба?

….Но если вы впервые хотите заточить цепь бензопилы дружба…

3

Чем отчистить монтажную пену от одежды?

Можно попробовать очистить механически - лезвием, маникюрными ножницами...

7

Как поточить профессиональные ножницы т. е для волос?

… парикмахерских ножниц существует специальный станок, там… Если заточка правильная,…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.