Yasaso yasaso

23/05/2016

Сколько стоит детская кровать возрастом от 3х лет?

Я живу с небольшой семьей в одном городе. Есть также у меня маленький сын. И вот пока у нас есть заработанные деньги хотим купить ему кровать. Сейчас ребенку 2,5 года. Я только тут столкнулся с одной проблемо по поводу того что не знаю сколько стоит такая детская кровать для ребенка от 3х лет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит детская кровать возрастом от 3х лет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кремы-мыла детские от до лет производители из России

namava

23/05/2016

плюс 0

Я лично думаю что не нужно сейчас покупать отдельно кровать для ребенка как вы говорите от 3х лет. Потому что ребенок растет быстро и уже через два года он не будет в нее помещаться. Я советую купить ему уже большую кровать для того чтобы он комфортно себя чувствовал и был доволен и таким образом вы сэкономите. Стоит такая обычная кровать 6 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит детская?

…помочь. На данный момент детская стоит в пределах 3 - 5 тысяч…там огромный выбор…

1

Сколько стоит детское кресло?

… Вам помогу. Сейчас цены на детские кресла варьируются от 1000…

1

Сколько стоит детская комната?

… вы строите дом и вам нужно построить детскую и вы не знаете сколько она вам обойдется,…

1

Сколько стоит ремонт кондиционера?

… кондиционеров и я могу сказать Вам, сколько стоит ремонт кондиционера. все зависит…

2

Сколько стоит детская двухъярусная кровать?

…мебельном магазине. Стоимость детской двухъярусной кровати… вы хотите обычную…

1

Сколько стоит положить гипсокартон?

… 20 лет и уже не раз делал положить гипсокартон стоит около 5 долларов за 1м2

2

Сколько стоит демонтаж перегородок?

Сколько стоит демонтаж перегородки туалета с ванной

2

Сколько стоит шкаф кровать?

Здравствуйте! Шкаф кровати, так что удачи вам с покупкой!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.