Micuda micuda

22/05/2016

Какая стомость бензопилы Долмар?

У нас родился маленький сынишка и мы хотим что бы он пил чистую воду. Подскажите пожалуйста, что лучше гейзер или аквафор? Так как у нас вода очень хлорирована то хотим купить фильтр, посоветуйте нам, кто пользовался, будем очень благодарны.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стомость бензопилы Долмар?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензопилы игрушечные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wefoka

22/05/2016

плюс 0

Ну могу вам сказать, что цены на бензопилу Долмар будут зависит от мощности бензопилы. Вот например бензопила Dolmar PS4-35 мощностью 1500 ватт будет стоить около 1750 гривен, а бензопила Dolmar PS41-35 мощностью 1600 ватт будет стоить около 1800 гривен. Длина шины у них одинакова. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бензопила глохнет на холостых оборотах.

… в первую очередь, почему бензопила глохнет на холостых оборотах…

12

Из чего состоит бензопила?

… технике и могу сказать, что бензопила состоит из следующих частей…

2

Бензопила

… назначения. С помощью бензопил режут металл и … плавают и т.п. Потенциальные…

1

Как хранить бензопилу?

…и топлива из бензопилы. После этого нужно снять с бензопилы цепь и шину. Хранить…

1

Где купить бензопилу dolmar?

… все, что мне необходимо. Советую и вам там поискать бензопилу dolmar.

1

Бензопила долмар

… хочу вам сказать, что при выборе бензопилы, следует обратить …вариант предлагает…

1

Сколько стоит бензопила Долмар?

…бензокосу фирмы Долмар. Заплатил я за бензопилу фирмы Долмар…общем о ней только…

1

Как работать бензопилой видео?

… деле работа бензопилой не составит особого …вы можете прочесть в инструкции…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.