Giyano giyano

22/05/2016

Где можно купить вино "пьяная слива"?

Скоро наступит мой день рождения. Я хочу отпраздновать его на высшем уровне, так как это будет мой юбилей. На празднование я хочу купить вино "пьяная слива". Но я еще не знаю где. Скажите, где его купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить вино "пьяная слива"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вино на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pocohu

22/05/2016

плюс 0

Так как вино "пьяная слива" - это очень старое и с большой выдержкой вино, том он очень редкостное и дорогое. Для соо, чтобы его купить не стоит сразу же отправится в дорогие магазины, так как у их нет его в наличии. Нужно сначала позвонить туда и заказать это вино, оставив свои контактный номер телефона. Они сообщат Вам, когда приведут вино. Но можно еще и купить его на аукционе, но там будет значительно дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прочистить слив ванной?

…специалист, отвечаю вам, что слив в ванной можно попробовать … к крану, а другой…

3

Как устроить слив на даче?

…) Эти стоки перед сливом на рельеф, нужно … Думаю ни кто не хотел бы что бы сосед…

1

Как спасти вино?

Какие могут быть шансы, скисшее вино не спасешь.

1

Унитаз с боковым сливом

Не существуют унитазы с боковым сливом, поэтому придется каким-то другим образом выкраивать…

4

Разрешается ли сливать воду из биметаллических радиаторов?

Лучше не сливать воду из биометаллического радиатора

2

Как сделать слив в ванной?

…. Для того, что бы сделать слив, вам для начала, понадобятся … нему и подсоедините…

1

Какой слив-перелив в ванной лучше поставить?

…Какой слив перелив для ванны лучше …

2

Слова"пьяный"сантехник"разве синонимы?

… это! Не повторяйте глупости 20 века. Пьяный сантехник в наше время…

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.