Гость Гость

14/05/2016

Нет выходного напряжения на бензогенераторе sdmo

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нет выходного напряжения на бензогенераторе sdmo

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бензогенераторы производители из России

Petya

16/05/2016

плюс 0

Тогда нужно обратиться к специалисту или померить хоть сколько выдает на выходе, или там вообще ничего нет? Если конечно генератор не выдает 14,2 как должен, то необходимо уже менять или ремонтировать. 

Какой " бензогенератор для сварки" и аппарат под него посоветуете?

…в полевых условиях подойдут "бензогенератор для сварки", мощностью…

Низкое напряжение в сети, какой с этим бороться?

стабилизатор - вот выход. стоит тысяч 7 хороший. Будет стабильное нужное…

Гость

05/06/2016

плюс 0

 на бензогенераторе искра 3000Е выходное напряжение стало 304 вольта и не показывает  частоту переменного тока   путем регулировки карбюратора снизил напряжение до 260 вольт  в чем причина  за 3 года проработал максимум40 часов при нагрузке 1,5 квт

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котёл бакс майнфор не включается контур ГВС

… есть воздух, так же не исключено что нет напряжения на клапан, в крайнем случае…

4

Качество квартир отвратительное! Персонал - хамье!

Не покупайте квартиры у этих шарлотанов! Качество квартир отвратительное. Купили…

3

Наличие пилорамы цеха в частном секторе( деревня).

дороги нет ,напряжение  в деревне минимальное ,улица жилая

2

Какой в использовании бензогенератор huter?

…бензогенератор huter уже более 3х лет, и могу помочь тебе. Я считаю, что бензогенератор……

2

Как проверить работу генератора?

… и проверить, есть ли напряжение в сети или нет. Если напряжение есть, а, главное…

1

Как произвести замену счетчика?

… ряда счетчика; проверить, что нет напряжения.

1

Как повесить светильник?

…потолке 2 провода проблем нет. напряжение есть-подключай. А…Если при выключенном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.