Qejara qejara

30/04/2015

Сколько обойдется стройка мансарды?

Доброе время суток дорогие эксперты, у меня возник небольшой вопрос. Меня интересует сколько будет стоит стройка мансарды? Если кто-то знает или строил подскажите пожалуйста буду очень благодарен за любую помочь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько обойдется стройка мансарды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мансарды из лстк на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nebede

30/04/2015

плюс 0

Добрый вечер уважаемый, я прочитал ваш вопрос, и думаю что смогу помочь вам найти на него ответ. Если вы будете строит мансарду самостоятельно, то обойдется немного дешевле где-то около 2 тысяч долларов, чтобы купить все необходимые материалы, ну а если будете нанимать рабочих то это обойдется вам около 3 тысяч долларов.

Во сколько обойдется строительство дома?

… предугадать, во сколько обойдется строительство дома,… примеру,…

Сколько обойдется ремонт?

… ответа на вопрос во сколько обойдется ремонт нету. Поскольку…переделкой…

Гость

12/08/2016

плюс 0

Построить мансарду 90 м*2 утепленную. цена

Гость

01/10/2016

плюс 0

хотим построить мансандру как бы пристроить третий этаж вот думаем сколько это стоит и где взять рабочих мы из геленджика тут таковых нормальных рабочих нету извените за вырожение одни узбеки или алкоголики

_Vasiliy_

03/12/2016

плюс 0

Мансарду в виде третьего этажа, ничего себе, вы что не помещаетесь на двух этажах или что? Советую вам найти с другой области рабочих, посмотрите в интернете, там есть много объявлений. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдется каркасная баня 6х4?

…стоять не только вопрос во сколько обойдется каркасная баня 6х4, но и … каркасная…

1

Сколько стоит построить баню?

…сколько стоит построить баню, ответить …построить баню за 150.000 рублей, некоторые…

3

Сколько стоит построить баню из бруса?

… Для того, чтобы сказать, сколько стоит построить баню из бруса, надо…баня из…

1

Сколько стоит построить дачный дом?

… построить деревянный дачный дом. Самый маленький , 3х3, из бруса стоит 5100…

1

Сколько стоит построить мансарду?

Построив мансарду, можно получить очень …. Компания "ЛАТЕМ" строит мансарды по новой…

3

Сколько стоит построить дом самому?

…, сколько вам обойдется строительство вашего дома. Теперь вы знаете, сколько стоит…

3

Сколько стоит строительство мансарды?

… . Я тоже не знал сколько стоит строительство мансарды стоит до одного…

2

Сколько стоит построить дом из газобетона?

….По этому ответ на вопрос сколько стоит построить дом из газобетона будет неконкретным…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.