Fegapa fegapa

26/04/2016

Какая программа телепередач на сегодня по ТНТ?

Не пойму, что с каналом ТНТ. Нет ни Интернов, ни Универа. Куда все подевалось? Два самых нормальных сериала, и те куда-то исчезли. Что сегодня интересного можно посмотреть? Какая программа передач на вечер? Верните Кузю и интернов!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая программа телепередач на сегодня по ТНТ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обучающая программа производители из России

newumi

26/04/2016

плюс 0

Во-первых, с каналом ТНТ все в порядке, как, впрочем, и всегда. Во-вторых, Интерны выходят по пятницам, а новый сезон Универа закончился, теперь Универ выйдет только осенью. Сегодня, как в любой будний день с понедельника по четверг, можно посмотреть сериалы (новые серии) Деффчонки и Реальные пацаны. После них - традиционная ТНТ-комедия, а потом - Дом-2, вечерний и ночной выпуски. Вот такая программа передач.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какой программе создать сайт?

…. Есть и посложнее программы, но они и гораздо "серьезнее", к ним… хорошая и охватывающая…

1

В какой программе можно начертить потолок?

…попробовать программу для проектирования потолков CeilingDraft…начертить потолок…

2

Какая программа подходит для проектирования шкафов купе?

… - хочу Вам посоветовать "pro100". Это программа, которая предназначена для создания…

1

В какой программе показывают ремонт квартир?

… была такая программа на телевидении называлась школа… идет на различных каналах…

1

В какой программе можно создать модель дома?

Пока еще на дом я не накопил, но в перспективе это скоро случиться и тогда мне нужно…

2

В какой программе можно сделать проект кухни в 3д?

… все хотите делать, а вот данных программ в интернете очень много… сделать…

2

В какой программе делают проект дома?

…какой программе делают проекты домов и какую…

2

Какая программа для раскроя хорошая?

…что я сам пользуюсь такими программами, так как заказчику для … потом делать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.