Гость Гость

25/04/2013

Проблема в работе бензопилы Poulan 2150 при горизонтальной обрезке резко скидывает обороты и глохнет

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблема в работе бензопилы Poulan 2150 при горизонтальной обрезке резко скидывает обороты и глохнет

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

27/04/2013

плюс 0

Значит там стоит ограничитель что ли, потому что она не должна по идее глохнуть, а бензин в ней есть и достаточно его там? 

Как отрегулировать бензопилу урал?

…хода: двигатель должен набирать обороты устойчиво, а цепь не ……

Как сделать глушитель на бензопилу?

… наварить ракушки что бы притупляли работу бензопилы и она работала…

Гость

01/05/2013

плюс 0

У меня пила той же марки и такая же проблема. Делал парник, обрезал столбы - пила сразу глохла. Теперь вообще перестала заводиться. Закачаю в карб бензин, на сек. заводится с большими оборотами, а потом глохнет. Такое чувство, что когда топливо заканчивается - карб. хватает воздух и сразу глохнет. Если найдёте ответ - отпишите [email protected] Спасибо.

Гость

02/02/2016

плюс 0

У меня пила той же марки и такая же проблема. Делал парник, обрезал столбы - пила сразу глохла. Теперь вообще перестала заводиться. Закачаю в карб бензин, на сек. заводится с большими оборотами, а потом глохнет. Такое чувство, что когда топливо заканчивается - карб. хватает воздух и сразу глохнет. Если найдёте ответ - отпишите [email protected] Спасибо.

такая же проблема по моему мнению карбюратор похоже тянет не бензин а воздух завтра буду разберать карбюратор

Гость

06/04/2016

плюс 0

У меня пила той же марки и такая же проблема. Делал парник, обрезал столбы - пила сразу глохла. Теперь вообще перестала заводиться. Закачаю в карб бензин, на сек. заводится с большими оборотами, а потом глохнет. Такое чувство, что когда топливо заканчивается - карб. хватает воздух и сразу глохнет. Если найдёте ответ - отпишите [email protected] Спасибо.
такая же проблема по моему мнению карбюратор похоже тянет не бензин а воздух завтра буду разберать карбюратор

высохла диафрагма в карбере....


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работать бензопилой?

… пилу. Необходимо иметь при работе с инструментом защитное обмундирование…

1

Схемы работы с жилищными сертификатам при покупке квартиры?

схемы работы с жилищными сертификатам при покупке квартиры, риски связанные с ними…

1

Глохнет не развивает обороты притчина?

Кто глохнет, бензопила?! Если да, значит разобрать и прочистить карбюратор.

2

Как сделать работу бензопилы тише

А наверное никак, разве что поменять саму бензопилу, потому что это у вас такая модель…

1

Как правильно пилить бензопилой?

… попрактиковаться. Главное, когда работаешь бензопилой, необходимо заливать в…

1

Бензопила stihl ms 180 при нагревании набирает обороты а потом глохонет, пока не остынет не заводится. Помогите пожалуста!

… есть тоже бензопила и была проблема похожая… что заливает карбюратор и из-за…

3

Установка бойлера горизонтально

… работают при горизонтальном монтаже. Они сейчас модные, в каждых вторых гостях…

1

Почему глохнет бензопила?

Добрый вечер! Бензопила глохнет от бензина когда он закончился еще …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.