160219751973 160219751973

24/04/2016

Одна из соседей НЕ ЗАХОТЕЛА ДЕЛАТЬ межевание подали обьявление в газету вот прошел месяц сколько теперь может занять времени по оформлению документов о межевании

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Одна из соседей НЕ ЗАХОТЕЛА ДЕЛАТЬ межевание подали обьявление в газету вот прошел месяц сколько теперь может занять времени по оформлению документов о межевании

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стойки для газет и журналов производители из России

Proxor

24/04/2016

плюс 0

По оформлению документов у вас может уйти до недели, не больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу привезти газоблоки на панели. Объем 31,68. В поддоне 1,44 м3. Сколько поддонов может войти в панель? 20 или 22? Если обычно и под завязку.

 Хочу привезти газоблоки на панели. Объем 31,68. В поддоне 1,44 м3. Сколько поддонов может…

1

Тяжело делать фундамент под каркасный дом?

…сами, могу сказать одно, вы это сделаете но времени у вас на … прядется делать…

1

Как установить под ванную экран?

… вокруг - вода, а Вы имеете дело с проводами. Под ванной через…

1

Как продать дом в Россоши?

… подать объявление в газету местную, а еще лучше разместить объявление в интернете…

1

Ремонт без выселения?

…, вот я например с женой жили в одной ремонт, а потом наоборот…

1

Как установить сейф дверь?

….Теперь можете заняться отделкой. на данном этапе можете крепить ее на анкерные…

1

Как делается подложка под паркетную доску?

Хочу в зале положить паркет, просто грежу этой идеей. Скажите, как делается подложка…

1

Сколько времени займет оформление земли под частным домом?

…времени суток! Оформление земли в частную …трех до девяти месяцев. Вы можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.